Division:4 - Hommes
08/01/2022 - 18h30
C.s.'Prince Henri' Nouv. Salle
55
57
14:11 / 16:9 / 14:23 / 11:14
Informations

Résidence C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
3
1
1
0
4 (P2+P2+P +P2)
3
1
1
0
1 (P )
8
1
2
1
3 (P2+P +P2)
2
0
1
0
2 (P +P1)
9
3
3
0
4 (P2+P +P +P2)
10
2
4
0
5 (P2+P2+P2+U1+P2)
2
0
1
0
2 (P +P2)
3
0
0
1
2 (P2+P1)
7
2
1
1
4 (P +P2+P2+P2)
8
4
2
0
4 (P2+P +P2+U2)
 
Total
55
14
16
3
31

Telstar Hesperange E

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
1
1
0
0
3 (P +P2+P2)
21
2
8
1
3 (P2+P2+T1)
4
0
2
0
4 (P2+P2+P2+P2)
2
0
1
0
2 (P2+T1)
9
5
1
0
5 (P2+P2+P +P1+P2)
2
2
0
0
2 (P2+T1)
6
2
2
0
2 (P2+P )
1
1
1
0
2 (P +P2)
11
5
3
0
2 (P +P2)
 
Total
57
18
18
1
25
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
20:46:55
Signal fin du match
4
 
20:45:56
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
4
55 : 57
-2
 
20:45:19
Faute ajoutée P2 Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
4
 
20:44:28
Faute ajoutée P2 Joueur SUJETA Andrius(TELE)
4
 
20:43:00
Faute ajoutée P2 Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
4
 
20:40:50
10. Minute: 3. Auszeit (2. Halbzeit)(RESC)
4
 
20:40:11
Faute ajoutée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
 
20:38:54
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
55 : 56
-1
 
20:38:36
Faute ajoutée P1 Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
4
 
20:38:16
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
55 : 55
0
 
20:35:57
Faute ajoutée U2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
4
 
20:35:00
Faute ajoutée P2 Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
4
 
20:34:04
Faute ajoutée P2 Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
4
 
20:33:35
Points:1 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
4
55 : 53
2
 
20:32:58
Faute ajoutée P2 Joueur SUJETA Andrius(TELE)
4
 
20:31:29
Faute ajoutée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
4
 
20:30:19
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
4
54 : 53
1
 
20:29:12
Faute ajoutée P2 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
4
 
20:28:53
Points:2 - Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
4
54 : 51
3
 
20:27:19
6. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(RESC)
4
 
20:26:40
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
4
52 : 51
1
 
20:25:14
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
52 : 49
3
 
20:25:00
Faute ajoutée P2 Joueur BARELLI Raphael(RESC)
4
 
20:24:04
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(TELE)
4
 
20:23:50
Points:1 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
4
52 : 48
4
 
20:22:39
Faute ajoutée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
4
 
20:22:12
Points:2 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
4
51 : 48
3
 
20:21:46
Faute ajoutée P Joueur SUJETA Andrius(TELE)
4
 
20:21:24
Points:2 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
4
49 : 48
1
 
20:19:49
Points:1 - Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
4
49 : 46
3
 
20:19:44
Faute ajoutée T1 Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
4
 
20:19:34
Points:3 - Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
4
48 : 46
2
 
20:18:50
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
4
45 : 46
-1
 
20:18:30
Faute ajoutée P Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
4
 
20:18:00
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
45 : 44
1
 
20:17:36
Faute ajoutée U1 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
4
 
20:16:07
Points:1 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
4
45 : 43
2
 
20:15:58
Faute ajoutée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
4
 
Quart 3
20:15:48
Faute supprimée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
3
 
20:15:42
Faute ajoutée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
3
 
20:13:10
Points:1 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
44 : 43
1
 
20:12:55
Faute ajoutée P1 Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
3
 
20:12:48
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
44 : 42
2
 
20:12:13
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
44 : 40
4
 
20:11:19
Points:1 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
3
44 : 38
6
 
20:10:47
Faute ajoutée P2 Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
3
 
20:10:27
Points:1 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
43 : 38
5
 
20:10:06
Faute ajoutée T1 Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
 
20:09:59
Faute ajoutée P Joueur BARELLI Raphael(RESC)
3
 
20:08:01
Faute ajoutée P2 Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
3
 
20:07:36
Points:2 - Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
3
43 : 37
6
 
20:07:08
Points:1 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
3
43 : 35
8
 
20:06:46
Faute ajoutée P2 Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
 
20:06:27
Points:1 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
3
42 : 35
7
 
20:06:13
Faute ajoutée T1 Joueur SARAC Matija(TELE)
3
 
20:06:04
Faute ajoutée P2 Joueur SARAC Matija(TELE)
3
 
20:05:37
Points:1 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
3
41 : 35
6
 
20:05:04
Faute ajoutée P1 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
 
20:05:04
Faute supprimée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
 
20:04:56
Faute ajoutée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
 
20:04:49
Points:2 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
3
40 : 35
5
 
20:04:20
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
38 : 35
3
 
20:03:57
Faute ajoutée P2 Joueur TESTORI EP. DILBER Luca(RESC)
3
 
20:02:56
Points:2 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
38 : 34
4
 
20:01:41
Points:1 - Joueur SARAC Matija(TELE)
3
38 : 32
6
 
20:00:15
6. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(RESC)
3
 
19:59:56
Faute ajoutée P2 Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
 
19:58:52
Points:2 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
38 : 31
7
 
19:58:41
Points:2 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
36 : 31
5
 
19:57:50
Faute ajoutée P Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
 
19:57:18
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
36 : 29
7
 
19:57:12
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
36 : 28
8
 
19:56:40
Faute ajoutée P2 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
3
 
19:55:55
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
36 : 27
9
 
19:55:19
Points:1 - Joueur SUJETA Andrius(TELE)
3
36 : 25
11
 
19:54:41
Faute ajoutée P2 Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
3
 
19:54:09
Faute ajoutée P Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
3
 
19:54:00
Faute ajoutée P Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
 
19:53:41
Faute ajoutée P Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
 
19:52:58
Faute ajoutée P2 Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
 
19:51:45
Points:2 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
3
36 : 24
12
 
19:51:18
Points:1 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
3
34 : 24
10
 
19:51:11
Points:1 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
3
33 : 24
9
 
19:50:57
Faute ajoutée P2 Joueur SAVICKAS Domas(TELE)
3
 
19:50:36
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
3
32 : 24
8
 
19:50:05
Points:2 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
3
32 : 22
10
 
19:49:45
Points:2 - Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
3
30 : 22
8
 
Quart 2
19:41:06
Points:2 - Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
2
30 : 20
10
 
19:40:34
Points:2 - Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
2
30 : 18
12
 
19:39:01
Points:3 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
2
28 : 18
10
 
19:36:46
8. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(TELE)
2
 
19:36:40
Points:1 - Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
2
28 : 15
13
 
19:36:16
Faute ajoutée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
2
 
19:34:41
Points:1 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
2
27 : 15
12
 
19:34:29
Faute ajoutée P2 Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
2
 
19:32:43
Points:2 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
2
26 : 15
11
 
19:32:16
Points:1 - Joueur SARAC Matija(TELE)
2
24 : 15
9
 
19:32:11
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
2
 
19:32:05
Faute ajoutée P2 Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
2
 
19:31:37
Points:2 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
2
24 : 14
10
 
19:31:04
Points:3 - Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
2
22 : 14
8
 
19:30:51
Faute ajoutée P Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
2
 
19:30:30
Points:1 - Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
2
19 : 14
5
 
19:30:03
Faute ajoutée P2 Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
2
 
19:28:17
4. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(TELE)
2
 
19:26:44
Points:2 - Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
2
19 : 13
6
 
19:26:16
Points:1 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
2
19 : 11
8
 
19:26:12
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
2
 
19:25:43
Faute ajoutée P2 Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
2
 
19:25:16
Faute ajoutée P Joueur TESTORI EP. DILBER Luca(RESC)
2
 
19:24:50
Faute ajoutée P Joueur BARELLI Raphael(RESC)
2
 
19:24:18
Points:2 - Joueur TESTORI EP. DILBER Luca(RESC)
2
18 : 11
7
 
19:23:44
Points:2 - Joueur BARELLI Raphael(RESC)
2
16 : 11
5
 
19:23:10
Faute ajoutée P Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
2
 
19:21:57
Faute ajoutée P2 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
2
 
19:21:47
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
2
 
19:21:34
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur TESTORI EP. DILBER Luca(RESC)
2
 
Quart 1
19:18:28
Derniers points pour autre joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
 
19:17:44
Points:2 - Joueur SAVICKAS Domas(TELE)
1
14 : 11
3
 
19:16:53
Faute ajoutée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
 
19:16:27
Faute ajoutée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
 
19:15:17
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
1
14 : 9
5
 
19:14:12
Points:2 - Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
1
14 : 7
7
 
19:13:54
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
12 : 7
5
 
19:13:17
Faute ajoutée P2 Joueur BARELLI Raphael(RESC)
1
 
19:12:39
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur BARELLI Raphael(RESC)
1
 
19:12:15
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
1
12 : 6
6
 
19:12:06
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
1
12 : 5
7
 
19:11:39
Faute ajoutée P2 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
1
 
19:11:10
Points:3 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
1
12 : 4
8
 
19:10:01
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
1
 
19:09:50
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
 
19:09:28
Points:2 - Joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
1
9 : 4
5
 
19:09:03
Faute ajoutée P Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
19:09:03
Faute supprimée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
19:08:55
Faute ajoutée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
19:07:23
Points:2 - Joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
1
7 : 4
3
 
19:07:08
Points:1 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
1
7 : 2
5
 
19:06:58
Faute ajoutée P2 Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
1
 
19:06:00
Points:1 - Joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
1
6 : 2
4
 
19:05:56
Faute ajoutée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
19:04:41
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur SUJETA Andrius(TELE)
1
 
19:04:31
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur GREICIUS Rimgaudas(TELE)
1
 
19:04:26
Points:1 - Joueur SAVICKAS Domas(TELE)
1
6 : 1
5
 
19:04:02
Faute ajoutée P Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
1
 
19:03:01
Points:2 - Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
6 : 0
6
 
19:01:39
Faute ajoutée P Joueur SAVICKAS Domas(TELE)
1
 
19:01:16
Points:2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
1
4 : 0
4
 
18:59:15
Points:2 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
1
2 : 0
2
 
18:53:05
5 majeur ajouté: joueur SAVICKAS Domas(TELE)
1
 
18:53:03
5 majeur ajouté: joueur DEGUTIS Romas(TELE)
1
 
18:53:00
5 majeur ajouté: joueur SARAC Matija(TELE)
1
 
18:52:58
5 majeur ajouté: joueur ADOMENAS Vilius(TELE)
1
 
18:52:25
5 majeur ajouté: joueur PIEPOLIS Svajunas(TELE)
1
 
18:47:40
5 majeur ajouté: joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
1
 
18:47:00
5 majeur ajouté: joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
18:46:55
5 majeur ajouté: joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
1
 
18:46:53
5 majeur ajouté: joueur RODRIGUEZ GOMEZ Jorge(RESC)
1
 
18:46:50
5 majeur ajouté: joueur SANTI Emanuele(RESC)
1
 
Avantage maximal
Résidence C: 13(28-15) - Telstar Hesperange E:2(55-57)

Arbitres

MEDJUGORAC Rob.
ILBEGI TEYMOURI Ali.