Division:4 - Hommes
15/01/2022 - 19h30
Hall Sportif Centre Filano
70
60
14:11 / 14:20 / 23:19 / 19:10
Informations

Larochette C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
4
0
2
0
0
15
1
7
0
0
0
0
0
0
1 (P )
3
1
1
0
3 (P +P +P2)
12
2
5
0
2 (P2+P2)
26
3
7
3
0
0
0
0
0
2 (P +P2)
0
0
0
0
0
10
0
5
0
4 (P2+P +P2+P )
 
Total
70
7
27
3
12

Résidence C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
21
4
4
3
3 (P +P +P2)
5
0
1
1
3 (P2+P2+P2)
7
0
2
1
2 (P2+P2)
8
0
4
0
0
4
2
1
0
2 (P2+P )
0
0
0
0
0
6
0
0
2
2 (P +P2)
9
0
4
1
0
0
0
0
0
2 (P2+P2)
 
Total
60
6
16
8
14
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
22:04:50
Signal fin du match
4
 
22:03:35
Points:2 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
70 : 60
10
 
22:03:28
Points:2 - Joueur LEFEVRE Luca(ARAC)
4
70 : 58
12
 
22:02:18
Faute ajoutée P2 Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
4
 
22:01:22
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
4
68 : 58
10
 
22:01:10
Points:3 - Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
4
66 : 58
8
 
22:00:49
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
4
66 : 55
11
 
22:00:14
Points:1 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
64 : 55
9
 
21:59:54
Faute ajoutée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
4
 
21:59:12
Points:1 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
4
63 : 55
8
 
21:59:04
Points:1 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
4
62 : 55
7
 
21:58:42
Faute ajoutée P2 Joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
4
 
21:57:14
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
61 : 55
6
 
21:55:19
6. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(RESC)
4
 
21:55:09
Faute ajoutée P2 Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
 
21:53:40
Faute ajoutée P2 Joueur LI Dong(ARAC)
4
 
21:53:13
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
59 : 55
4
 
21:52:58
Faute ajoutée P Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
 
21:50:57
Points:1 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
4
57 : 55
2
 
21:50:44
Faute ajoutée P2 Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
4
 
21:49:51
Faute ajoutée P Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
 
21:48:44
Faute ajoutée P Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
 
21:47:55
Points:1 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
56 : 55
1
 
21:47:26
Faute ajoutée P2 Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
 
21:46:34
Faute ajoutée P Joueur TAVARES Dany(ARAC)
4
 
21:45:51
Points:1 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
4
56 : 54
2
 
21:45:38
Faute ajoutée P2 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
 
21:45:04
Points:3 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
4
56 : 53
3
 
21:44:42
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
56 : 50
6
 
21:43:48
Points:3 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
4
54 : 50
4
 
Quart 3
21:41:29
Faute ajoutée P Joueur LI Dong(ARAC)
3
 
21:40:49
Points:3 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
51 : 50
1
 
21:40:25
Faute ajoutée P Joueur LI Dong(ARAC)
3
 
21:39:42
Points:1 - Joueur LI Dong(ARAC)
3
51 : 47
4
 
21:39:30
Faute ajoutée P2 Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
3
 
21:38:57
Points:1 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
50 : 47
3
 
21:38:50
Points:1 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
50 : 46
4
 
21:38:39
Faute ajoutée P2 Joueur BERNA Tim(ARAC)
3
 
21:38:02
Points:2 - Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
3
50 : 45
5
 
21:37:22
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
3
50 : 43
7
 
21:37:07
Faute ajoutée P2 Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
3
 
21:36:13
Points:2 - Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
3
48 : 43
5
 
21:36:00
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
3
48 : 41
7
 
21:35:25
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
46 : 41
5
 
21:34:19
Faute ajoutée P2 Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
3
 
21:33:23
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
3
44 : 41
3
 
21:32:30
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
42 : 41
1
 
21:32:09
Faute ajoutée P Joueur SANTI Emanuele(RESC)
3
 
21:31:50
Points:2 - Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
3
40 : 41
-1
 
21:31:11
Points:3 - Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
3
40 : 39
1
 
21:30:21
Faute ajoutée P Joueur BERNA Tim(ARAC)
3
 
21:28:23
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(RESC)
3
 
21:28:13
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
3
40 : 36
4
 
21:27:50
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
3
38 : 36
2
 
21:27:26
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
3
36 : 36
0
 
21:26:48
Points:2 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
3
34 : 36
-2
 
21:26:28
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
3
34 : 34
0
 
21:26:23
Points:3 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
3
32 : 34
-2
 
21:25:49
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
3
32 : 31
1
 
21:25:27
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
30 : 31
-1
 
Quart 2
21:20:09
Points:1 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
2
28 : 31
-3
 
21:19:46
Faute ajoutée P2 Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
2
 
21:17:34
Faute ajoutée P2 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
2
 
21:17:11
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
2
27 : 31
-4
 
21:17:04
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
2
25 : 31
-6
 
21:16:43
Points:3 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
2
23 : 31
-8
 
21:16:40
Points supprimés: 2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
2
23 : 28
-5
 
21:15:18
Points:2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
2
23 : 30
-7
 
21:14:58
Points:2 - Joueur LEFEVRE Luca(ARAC)
2
23 : 28
-5
 
21:14:34
Points:1 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
2
21 : 28
-7
 
21:14:24
Points:2 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
2
21 : 27
-6
 
21:14:16
Points:2 - Joueur LI Dong(ARAC)
2
21 : 25
-4
 
21:14:09
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur LI Dong(ARAC)
2
 
21:13:53
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur TAVARES Dany(ARAC)
2
 
21:13:44
Points:2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
2
19 : 25
-6
 
21:13:36
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur PREDESCU Nicolae(RESC)
2
 
21:13:29
Points:2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
2
19 : 23
-4
 
21:13:15
Faute ajoutée P Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
 
21:11:33
Points:1 - Joueur SANTI Emanuele(RESC)
2
19 : 21
-2
 
21:11:07
Faute ajoutée P2 Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
 
21:09:46
Points:3 - Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
2
19 : 20
-1
 
21:08:08
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
2
19 : 17
2
 
21:07:04
Points:2 - Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
2
17 : 17
0
 
21:06:38
Points:1 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
2
17 : 15
2
 
21:06:12
Faute ajoutée P2 Joueur SANTI Emanuele(RESC)
2
 
21:05:44
Points:2 - Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
2
16 : 15
1
 
21:05:03
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
2
16 : 13
3
 
21:04:02
Points:2 - Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
2
14 : 13
1
 
21:02:44
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur BERNA Tim(ARAC)
2
 
Quart 1
21:00:11
Points:2 - Joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
1
14 : 11
3
 
20:59:53
Faute ajoutée P Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
1
 
20:58:54
Points:2 - Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
1
14 : 9
5
 
20:58:42
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur RUSU Liviu-Constant(RESC)
1
 
20:57:59
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
1
14 : 7
7
 
20:57:43
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MALDARESCU Tudor-Costin(RESC)
1
 
20:57:38
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur FULOP Mihnea-Cristia(RESC)
1
 
20:56:38
8. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(RESC)
1
 
20:55:41
Points:3 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
1
12 : 7
5
 
20:55:06
Points:3 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
1
9 : 7
2
 
20:53:55
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur NUNES DA COSTA Pedro(ARAC)
1
 
20:53:10
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
1
6 : 7
-1
 
20:51:45
Points:3 - Joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
1
4 : 7
-3
 
20:51:12
Points:2 - Joueur MPUTU Eliam(ARAC)
1
4 : 4
0
 
20:50:25
Points:2 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
1
2 : 4
-2
 
20:49:33
Points:2 - Joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
1
2 : 2
0
 
20:48:55
Points:2 - Joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
1
2 : 0
2
 
20:44:48
5 majeur ajouté: joueur SANTI Emanuele(RESC)
1
 
20:44:45
5 majeur ajouté: joueur MIGUEL Gonzalez Varga(RESC)
1
 
20:44:42
5 majeur ajouté: joueur KAMINSKI Lukasz Grzegor(RESC)
1
 
20:44:40
5 majeur ajouté: joueur GUICHE Théophile Arma(RESC)
1
 
20:44:36
5 majeur ajouté: joueur BERKHOFF Andreas(RESC)
1
 
20:43:02
5 majeur ajouté: joueur LEFEVRE Luca(ARAC)
1
 
20:43:00
5 majeur ajouté: joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
 
20:42:57
5 majeur ajouté: joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
1
 
20:42:53
5 majeur ajouté: joueur NUNES JORDAO Pedro(ARAC)
1
 
20:42:51
5 majeur ajouté: joueur MPUTU Eliam(ARAC)
1
 
Avantage maximal
Larochette C: 12(70-58) - Résidence C:8(23-31)

Arbitres

SCHOMER Cla.
MONTEIRO Ang.