Division:4 - Hommes
10/10/2021 - 18h45
Hall Sportif Centre Filano
44
68
7:13 / 11:18 / 15:21 / 11:16
Informations

Larochette C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
0
0
0
0
1 (P1)
7
0
2
1
1 (P2)
4
2
1
0
0
9
0
3
1
5 (P1+P +P2+P2+P1)
2
0
1
0
1 (P )
19
7
3
2
3 (P2+P1+P2)
3
0
0
1
1 (P1)
0
0
0
0
2 (P2+P2)
 
Total
44
9
10
5
14

Telstar Hesperange E

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
16
2
7
0
2 (P +P2)
10
0
5
0
2 (P +P2)
22
4
9
0
2 (P +P2)
4
2
1
0
1 (P )
11
0
4
1
2 (P2+P2)
5
1
2
0
3 (P +P2+P )
 
Total
68
9
28
1
12
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
20:41:21
Signal fin du match
4
 
20:40:21
Points:3 - Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
4
44 : 68
-24
 
20:39:09
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
4
44 : 65
-21
 
20:39:01
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
4
43 : 65
-22
 
20:38:32
Faute ajoutée P2 Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
4
 
20:38:01
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
42 : 65
-23
 
20:37:46
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
42 : 64
-22
 
20:37:38
Faute ajoutée P1 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
 
20:36:01
7. Minute: 3. Auszeit (2. Halbzeit)(TELE)
4
 
20:34:55
Faute ajoutée P2 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
 
20:34:17
Points:1 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
4
42 : 62
-20
 
20:33:59
Faute ajoutée P2 Joueur HENKEL Luc(ARAC)
4
 
20:33:15
Faute ajoutée P2 Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
4
 
20:32:21
Faute ajoutée P2 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
 
20:31:48
Faute ajoutée P Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
 
20:31:20
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
4
42 : 61
-19
 
20:31:03
Points:2 - Joueur TAVARES Dany(ARAC)
4
42 : 59
-17
 
20:30:50
Points:2 - Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
4
40 : 59
-19
 
20:30:32
Points:2 - Joueur TAVARES Dany(ARAC)
4
40 : 57
-17
 
20:29:57
Faute ajoutée P Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
4
 
20:28:30
Points:3 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
4
38 : 57
-19
 
20:26:43
4. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(TELE)
4
 
20:25:59
Points:1 - Joueur SARAC Matija(TELE)
4
35 : 57
-22
 
20:25:25
Faute ajoutée P2 Joueur ACHIM Dan-Andrei(ARAC)
4
 
20:25:08
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
4
35 : 56
-21
 
20:24:55
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
4
34 : 56
-22
 
20:23:57
Faute ajoutée P2 Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
4
 
20:23:22
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
4
33 : 56
-23
 
20:21:51
Faute ajoutée P Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
4
 
20:20:35
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
4
33 : 54
-21
 
Quart 3
20:16:59
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
33 : 52
-19
 
20:16:53
Faute ajoutée P1 Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
3
 
20:15:06
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
3
33 : 50
-17
 
20:14:13
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
3
33 : 48
-15
 
20:12:42
8. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(ARAC)
3
 
20:12:23
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
33 : 46
-13
 
20:11:53
Faute ajoutée P Joueur SARAC Matija(TELE)
3
 
20:10:53
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
3
33 : 44
-11
 
20:10:21
Points:2 - Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
3
33 : 42
-9
 
20:10:13
Faute ajoutée P1 Joueur FANDEL Sacha(ARAC)
3
 
20:08:59
Faute ajoutée P Joueur DECKER Maurice(ARAC)
3
 
20:07:53
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
33 : 40
-7
 
20:07:35
Faute ajoutée P2 Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
 
20:07:18
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
32 : 40
-8
 
20:07:00
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
32 : 38
-6
 
20:06:47
Points:1 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
31 : 38
-7
 
20:06:20
Faute ajoutée P2 Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
 
20:04:14
5. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(TELE)
3
 
20:03:58
Points:2 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
30 : 38
-8
 
20:03:23
Points:3 - Joueur NUNES DA COSTA Pedro(ARAC)
3
28 : 38
-10
 
20:02:56
Faute ajoutée P Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
 
20:02:11
Points:3 - Joueur TAVARES Dany(ARAC)
3
25 : 38
-13
 
20:01:49
Points:2 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
22 : 38
-16
 
20:01:16
Points:1 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
22 : 36
-14
 
20:00:47
Points:2 - Joueur DEGUTIS Romas(TELE)
3
22 : 35
-13
 
20:00:39
Faute ajoutée P1 Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
 
20:00:16
Points:2 - Joueur DECKER Maurice(ARAC)
3
22 : 33
-11
 
19:58:40
Points:2 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
3
20 : 33
-13
 
19:58:17
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
3
18 : 33
-15
 
Quart 2
19:49:54
Points:2 - Joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
2
18 : 31
-13
 
19:49:26
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
2
16 : 31
-15
 
19:47:24
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
2
16 : 29
-13
 
19:47:03
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
2
16 : 27
-11
 
19:45:21
Points:1 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
2
14 : 27
-13
 
19:45:03
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
2
14 : 26
-12
 
19:44:58
Faute ajoutée P1 Joueur NUNES DA COSTA Pedro(ARAC)
2
 
19:44:09
Points:2 - Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
2
14 : 24
-10
 
19:43:45
Points:3 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
2
14 : 22
-8
 
19:43:24
Faute ajoutée P Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
2
 
19:42:59
Points:1 - Joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
2
11 : 22
-11
 
19:42:51
Points:1 - Joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
2
10 : 22
-12
 
19:41:39
5. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(ARAC)
2
 
19:41:30
Faute ajoutée P2 Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
2
 
19:40:54
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
2
9 : 22
-13
 
19:40:26
Points:2 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
2
9 : 20
-11
 
19:40:06
Points:2 - Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
2
7 : 20
-13
 
19:39:28
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
2
7 : 18
-11
 
19:38:48
Points:1 - Joueur SARAC Matija(TELE)
2
7 : 16
-9
 
19:38:30
Faute ajoutée P2 Joueur ACHIM Dan-Andrei(ARAC)
2
 
19:37:22
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
2
7 : 15
-8
 
19:35:32
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur ACHIM Dan-Andrei(ARAC)
2
 
19:34:48
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur FANDEL Sacha(ARAC)
2
 
Quart 1
19:32:32
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
7 : 13
-6
 
19:32:22
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
7 : 12
-5
 
19:31:55
Faute ajoutée P2 Joueur TAVARES Dany(ARAC)
1
 
19:30:55
Points:2 - Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
1
7 : 11
-4
 
19:29:17
Points:3 - Joueur HENKEL Luc(ARAC)
1
7 : 9
-2
 
19:29:06
Faute ajoutée P Joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
1
 
19:28:42
Points:2 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
4 : 9
-5
 
19:28:12
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur TAVARES Dany(ARAC)
1
 
19:28:05
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur JAROSAS Irmantas(TELE)
1
 
19:26:53
7. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(TELE)
1
 
19:26:12
Points:1 - Joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
4 : 7
-3
 
19:25:18
Faute ajoutée P2 Joueur HENKEL Luc(ARAC)
1
 
19:24:27
Points:2 - Joueur SARAC Matija(TELE)
1
4 : 6
-2
 
19:23:55
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
1
4 : 4
0
 
19:23:33
Points:2 - Joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
1
4 : 2
2
 
19:21:29
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
1
4 : 0
4
 
19:19:55
Points:2 - Joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
1
2 : 0
2
 
19:12:11
5 majeur ajouté: joueur NUNES DA COSTA Pedro(ARAC)
1
 
19:12:08
5 majeur ajouté: joueur DECKER Maurice(ARAC)
1
 
19:12:06
5 majeur ajouté: joueur DIETERLEN Romain(ARAC)
1
 
19:12:04
5 majeur ajouté: joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
1
 
19:11:59
5 majeur ajouté: joueur HENKEL Luc(ARAC)
1
 
19:09:07
5 majeur ajouté: joueur DEGUTIS Romas(TELE)
1
 
19:09:05
5 majeur ajouté: joueur SARAC Matija(TELE)
1
 
19:09:02
5 majeur ajouté: joueur DAMOSEVICIUS Arnas(TELE)
1
 
19:08:59
5 majeur ajouté: joueur KOLESNIKOVAS Andriejus(TELE)
1
 
19:08:55
5 majeur ajouté: joueur KAMINSKAS Darius(TELE)
1
 
Avantage maximal
Larochette C: 4(4-0) - Telstar Hesperange E:24(44-68)

Arbitres

KOLTES Win.
MONTEIRO Ang.