LBBL - Dames:Poule maintien LBBL
04/03/2022 - 20h30
Tramsschapp Luxembourg
44
52
8:12 / 15:18 / 12:12 / 9:10
Informations

Racing

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
2
2
0
0
3 (P2+P +P2)
2
0
1
0
2 (P +P )
12
1
4
1
4 (P2+P +P +P )
0
0
0
0
0
10
6
2
0
2 (P2+P )
5
2
0
1
2 (P2+P )
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
1
0
2 (P2+P )
10
2
4
0
5 (P +P1+P2+P2+P )
 
Total
44
14
12
2
20

Soleuvre

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
2
0
1
0
3 (P +P2+P )
8
1
2
1
2 (P2+P )
0
0
0
0
0
4
0
2
0
0
7
0
2
1
1 (P2)
10
2
4
0
3 (P2+P +P2)
7
5
1
0
3 (P +P +T1)
4
0
2
0
2 (P2+P2)
2
2
0
0
1 (P2)
8
3
1
1
2 (P2+P )
 
Total
52
13
15
3
17
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
22:10:58
Signal fin du match
4
 
22:09:56
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
4
44 : 52
-8
 
22:09:50
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
4
43 : 52
-9
 
22:09:24
Faute ajoutée P2 Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
 
22:09:06
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
4
42 : 52
-10
 
22:08:45
Faute ajoutée P2 Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
4
 
22:06:02
9. Minute: 3. Auszeit (2. Halbzeit)(RAC )
4
 
22:05:54
Points:2 - Joueur RECKINGER Jil(SOL )
4
42 : 51
-9
 
22:05:04
Points:2 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
42 : 49
-7
 
22:01:35
Faute ajoutée P Joueur MACRI Sarah(RAC )
4
 
22:01:09
Faute ajoutée P Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
4
 
21:59:19
6. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(RAC )
4
 
21:59:00
Faute ajoutée P Joueur STAAR Alisha(SOL )
4
 
21:58:37
Points:3 - Joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
4
42 : 47
-5
 
21:55:41
Faute ajoutée P Joueur MACRI Sarah(RAC )
4
 
21:54:38
Points:2 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
4
39 : 47
-8
 
21:54:17
Points:3 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
37 : 47
-10
 
21:51:59
Points:2 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
37 : 44
-7
 
21:51:39
Points:2 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
4
37 : 42
-5
 
21:51:16
Faute ajoutée P Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
4
 
Quart 3
21:46:45
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
35 : 42
-7
 
21:44:29
8. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(RAC )
3
 
21:44:24
Points:2 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
35 : 40
-5
 
21:43:53
Points:2 - Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
3
35 : 38
-3
 
21:43:04
Faute ajoutée P Joueur FRANK Lynn(RAC )
3
 
21:41:17
Faute ajoutée P Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
3
 
21:40:06
Points:2 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
3
35 : 36
-1
 
21:39:49
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
33 : 36
-3
 
21:38:27
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(SOL )
3
 
21:38:21
Points:2 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
3
33 : 34
-1
 
21:37:59
Points:2 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
3
31 : 34
-3
 
21:37:07
Points:2 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
3
29 : 34
-5
 
21:36:47
Points:2 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
3
27 : 34
-7
 
21:36:03
Points:2 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
3
25 : 34
-9
 
21:35:56
Points:2 - Joueur PARDO PALACIOS Ana(RAC )
3
25 : 32
-7
 
21:34:56
Points:2 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
23 : 32
-9
 
Quart 2
21:18:48
Points:1 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
2
23 : 30
-7
 
21:18:28
Faute ajoutée T1 Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
2
 
21:18:08
Faute ajoutée P Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
2
 
21:16:58
Points:1 - Joueur GLODEN Jil Catherine(RAC )
2
22 : 30
-8
 
21:16:20
Faute ajoutée P2 Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
 
21:16:04
Points:1 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
21 : 30
-9
 
21:15:56
Points:1 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
21 : 29
-8
 
21:15:31
Faute ajoutée P2 Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
2
 
21:14:15
Points:2 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
21 : 28
-7
 
21:14:00
Points:1 - Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
2
21 : 26
-5
 
21:13:51
Points:1 - Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
2
20 : 26
-6
 
21:13:30
Faute ajoutée P2 Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
2
 
21:13:06
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur BERTRAND Aurore(RAC )
2
 
21:13:01
Points:1 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
2
19 : 26
-7
 
21:12:52
Points:1 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
2
19 : 25
-6
 
21:12:36
Faute ajoutée P2 Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
2
 
21:12:22
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
2
19 : 24
-5
 
21:11:56
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
2
 
21:10:54
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
2
 
21:10:37
Points:1 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
2
18 : 24
-6
 
21:10:12
Faute ajoutée P2 Joueur STAAR Alisha(SOL )
2
 
21:09:47
Points:2 - Joueur STAAR Alisha(SOL )
2
17 : 24
-7
 
21:09:19
Faute ajoutée P Joueur MACRI Sarah(RAC )
2
 
21:09:03
Points:3 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
2
17 : 22
-5
 
21:08:44
Points:2 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
14 : 22
-8
 
21:06:59
Points:3 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
2
14 : 20
-6
 
21:06:38
Faute ajoutée P Joueur COULIBALY Sarah(RAC )
2
 
21:05:39
Points:2 - Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
2
14 : 17
-3
 
21:04:23
Points:2 - Joueur MACRI Sarah(RAC )
2
14 : 15
-1
 
21:03:02
3. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(RAC )
2
 
21:02:37
Faute ajoutée P2 Joueur MACRI Sarah(RAC )
2
 
21:02:04
Faute ajoutée P Joueur JUNCKER Laura(SOL )
2
 
21:01:14
Faute ajoutée P Joueur STAAR Alisha(SOL )
2
 
21:00:33
Faute ajoutée P Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
2
 
20:59:57
Points:2 - Joueur COULIBALY Sarah(RAC )
2
12 : 15
-3
 
20:59:39
Points:3 - Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
2
10 : 15
-5
 
20:59:25
Faute ajoutée P Joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
2
 
20:58:05
Points:1 - Joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
2
10 : 12
-2
 
20:57:54
Points:1 - Joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
2
9 : 12
-3
 
20:57:37
Faute ajoutée P2 Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
2
 
Quart 1
20:54:13
Points:1 - Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
1
8 : 12
-4
 
20:53:55
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur STAAR Alisha(SOL )
1
 
20:53:46
Faute ajoutée P2 Joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
1
 
20:53:06
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
8 : 11
-3
 
20:52:57
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
8 : 10
-2
 
20:52:43
Faute ajoutée P2 Joueur COULIBALY Sarah(RAC )
1
 
20:52:08
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
1
 
20:51:51
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur GLODEN Jil Catherine(RAC )
1
 
20:51:45
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur KONSBRUCK Lynn(RAC )
1
 
20:51:35
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur RAUSCH Dany(RAC )
1
 
20:51:31
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur COULIBALY Sarah(RAC )
1
 
20:51:26
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
1
 
20:51:23
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur CHARDOME Indira(SOL )
1
 
20:50:40
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
8 : 9
-1
 
20:50:29
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
8 : 8
0
 
20:50:11
Faute ajoutée P2 Joueur FRANK Lynn(RAC )
1
 
20:46:58
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
8 : 7
1
 
20:46:50
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
8 : 6
2
 
20:46:33
Faute ajoutée P2 Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
 
20:45:14
Points:1 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
8 : 5
3
 
20:44:51
7. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(SOL )
1
 
20:43:42
Faute ajoutée P2 Joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
 
20:42:46
Points:2 - Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
7 : 5
2
 
20:40:45
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
5 : 5
0
 
20:40:37
Faute ajoutée P1 Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
 
20:40:30
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
5 : 4
1
 
20:40:07
Faute ajoutée P Joueur PARDO PALACIOS Ana(RAC )
1
 
20:40:00
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
1
5 : 2
3
 
20:38:36
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
 
20:38:01
Faute ajoutée P Joueur PARDO PALACIOS Ana(RAC )
1
 
20:36:29
Faute ajoutée P Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
 
20:36:01
Points:2 - Joueur RECKINGER Jil(SOL )
1
4 : 2
2
 
20:34:13
Faute ajoutée P Joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
 
20:33:59
Points:2 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
1
4 : 0
4
 
20:32:49
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
1
2 : 0
2
 
20:32:38
Points:1 - Joueur FRANK Lynn(RAC )
1
1 : 0
1
 
20:32:28
Faute ajoutée P2 Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
 
20:25:35
5 majeur ajouté: joueur FRANK Lynn(RAC )
1
 
20:25:31
5 majeur supprimé: Joueur GLODEN Jil Catherine(RAC )
1
 
20:19:42
5 majeur ajouté: joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
 
20:19:39
5 majeur ajouté: joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
 
20:19:37
5 majeur ajouté: joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
 
20:19:34
5 majeur ajouté: joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
 
20:19:30
5 majeur ajouté: joueur RECKINGER Jil(SOL )
1
 
20:18:39
5 majeur ajouté: joueur GLODEN Jil Catherine(RAC )
1
 
20:18:31
5 majeur ajouté: joueur PARDO PALACIOS Ana(RAC )
1
 
20:18:14
5 majeur ajouté: joueur RANSQUIN Charlotte(RAC )
1
 
20:18:10
5 majeur ajouté: joueur MACRI Sarah(RAC )
1
 
20:18:05
5 majeur ajouté: joueur OJEDA COROMINAS Barbara(RAC )
1
 
Avantage maximal
Racing: 4(4-0) - Soleuvre:10(42-52,37-47)

Arbitres

PEROVIC Nin.
RIES Ben.