Coupe:Coupe de l'Avenir (Scol)
17/09/2021 - 18h30
Centre Sportif An Der Kroll
61
78
18:13 / 14:21 / 9:29 / 20:15
Informations

Black Star

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
0
0
0
0
3 (P1+P +P )
26
3
10
1
3 (P +P +P1)
8
2
3
0
2 (P +P )
4
0
2
0
0
17
1
5
2
1 (P2)
4
0
2
0
2 (P2+P2)
0
0
0
0
0
2
0
1
1
0
0
0
0
0
0
 
Total
61
6
23
4
11

Grengewald Hostert

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
5
1
2
0
1 (P2)
0
0
0
0
0
8
0
4
0
2 (P2+P2)
21
0
6
3
0
19
0
8
1
1 (P2)
10
1
3
1
2 (P +P2)
2
0
1
0
2 (P +P )
13
1
7
0
3 (P2+P +P )
 
Total
78
3
31
5
11
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
19:58:39
Signal fin du match
4
 
19:58:09
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
4
61 : 78
-17
 
19:57:38
Points:2 - Joueur MAJERUS MALGET Meo(BSM )
4
61 : 76
-15
 
19:57:35
Points supprimés: 3 - Joueur MAJERUS MALGET Meo(BSM )
4
59 : 76
-17
 
19:57:27
Points:3 - Joueur MAJERUS MALGET Meo(BSM )
4
62 : 76
-14
 
19:56:58
Points:2 - Joueur PIVIDOR Luca(GRE )
4
59 : 76
-17
 
19:56:07
Points:2 - Joueur BECKERS Steen(BSM )
4
59 : 74
-15
 
19:55:56
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
4
57 : 74
-17
 
19:55:34
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
4
57 : 72
-15
 
19:54:33
Faute ajoutée P Joueur BECKERS Steen(BSM )
4
 
19:52:58
8. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(BSM )
4
 
19:52:48
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
4
55 : 72
-17
 
19:52:27
Points:2 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
4
53 : 72
-19
 
19:52:03
Points:1 - Joueur BECKERS Steen(BSM )
4
51 : 72
-21
 
19:51:25
Faute ajoutée P2 Joueur SCAILLET Martin(GRE )
4
 
19:48:45
Points:2 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
4
50 : 72
-22
 
19:48:24
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
4
48 : 72
-24
 
19:47:41
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
4
48 : 70
-22
 
19:47:09
Faute ajoutée P Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
4
 
19:46:07
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
4
46 : 70
-24
 
19:45:28
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
4
46 : 68
-22
 
19:44:46
Points:2 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
4
46 : 66
-20
 
19:44:37
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
4
44 : 66
-22
 
19:44:06
Points:1 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
4
44 : 64
-20
 
19:43:39
Faute ajoutée P2 Joueur WELTER tim(BSM )
4
 
19:42:05
Points:3 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
4
44 : 63
-19
 
Quart 3
19:38:34
Points:2 - Joueur PIVIDOR Luca(GRE )
3
41 : 63
-22
 
19:37:45
Points:3 - Joueur SCAILLET Martin(GRE )
3
41 : 61
-20
 
19:36:31
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
3
41 : 58
-17
 
19:36:20
Points:2 - Joueur WIES Maxim(BSM )
3
41 : 56
-15
 
19:35:41
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
3
39 : 56
-17
 
19:34:24
Points:2 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
3
39 : 54
-15
 
19:34:08
Points:2 - Joueur WELTER tim(BSM )
3
37 : 54
-17
 
19:33:39
Points:1 - Joueur PIVIDOR Luca(GRE )
3
35 : 54
-19
 
19:33:04
Faute ajoutée P2 Joueur WELTER tim(BSM )
3
 
19:32:30
Points:2 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
3
35 : 53
-18
 
19:30:06
Faute ajoutée P Joueur PEFFER Yannick(GRE )
3
 
19:29:28
Points:3 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
33 : 53
-20
 
19:29:01
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
33 : 50
-17
 
19:27:45
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
33 : 48
-15
 
19:27:24
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
33 : 46
-13
 
19:26:34
Points:3 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
3
33 : 44
-11
 
19:25:52
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
33 : 41
-8
 
19:24:18
Points:1 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
3
33 : 39
-6
 
19:23:49
Faute ajoutée P2 Joueur URWALD Sam(GRE )
3
 
19:22:27
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
3
32 : 39
-7
 
19:21:59
Points:3 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
3
32 : 37
-5
 
19:17:59
Joueur en jeu dans le 3.Quart: Joueur PEREIRA RIBEIRO Luca(BSM )
3
 
Quart 2
19:13:47
Points:1 - Joueur SCAILLET Martin(GRE )
2
32 : 34
-2
 
19:12:12
Points:2 - Joueur BECKERS Steen(BSM )
2
32 : 33
-1
 
19:11:54
Faute ajoutée P Joueur RODRIGUES VARELA Giovanni(BSM )
2
 
19:11:03
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
2
30 : 33
-3
 
19:10:37
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
2
30 : 31
-1
 
19:09:58
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
2
28 : 31
-3
 
19:09:44
Points:2 - Joueur URWALD Sam(GRE )
2
26 : 31
-5
 
19:09:01
Points:2 - Joueur SCAILLET Martin(GRE )
2
26 : 29
-3
 
19:08:33
Faute ajoutée P Joueur BECKERS Steen(BSM )
2
 
19:07:33
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
2
26 : 27
-1
 
19:07:09
3. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(BSM )
2
 
19:06:50
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
2
24 : 27
-3
 
19:06:33
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
2
24 : 25
-1
 
19:06:04
Points:2 - Joueur WELTER tim(BSM )
2
22 : 25
-3
 
19:03:55
Points:2 - Joueur URWALD Sam(GRE )
2
20 : 25
-5
 
19:03:14
Points:2 - Joueur URWALD Sam(GRE )
2
20 : 23
-3
 
19:02:41
Faute ajoutée P Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
2
 
19:01:56
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
2
20 : 21
-1
 
18:59:50
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
2
20 : 19
1
 
18:59:41
Points:2 - Joueur SCAILLET Martin(GRE )
2
18 : 19
-1
 
18:58:34
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
2
18 : 17
1
 
18:58:20
Faute ajoutée P Joueur RODRIGUES VARELA Giovanni(BSM )
2
 
18:58:02
Faute ajoutée P Joueur PEFFER Yannick(GRE )
2
 
18:57:58
Points:2 - Joueur PEFFER Yannick(GRE )
2
18 : 15
3
 
Quart 1
18:57:50
Points supprimés: 2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
1
18 : 13
5
 
18:57:36
Faute supprimée P Joueur PEFFER Yannick(GRE )
1
 
18:57:29
Faute ajoutée P Joueur PEFFER Yannick(GRE )
1
 
18:56:03
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
1
18 : 15
3
 
18:52:40
Points:2 - Joueur WIES Maxim(BSM )
1
18 : 13
5
 
18:52:37
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur WIES Maxim(BSM )
1
 
18:51:43
Faute ajoutée P2 Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
1
 
18:50:43
Points:3 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
1
16 : 13
3
 
18:50:31
Points:1 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
1
16 : 10
6
 
18:50:16
Faute ajoutée P2 Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
1
 
18:50:16
Fehler entfernt: P Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
1
 
18:50:05
Faute ajoutée P Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
1
 
18:48:53
Faute ajoutée P2 Joueur URWALD Sam(GRE )
1
 
18:48:07
Faute ajoutée P1 Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
 
18:47:55
Points:2 - Joueur URWALD Sam(GRE )
1
15 : 10
5
 
18:46:54
Points:1 - Joueur BECKERS Steen(BSM )
1
15 : 8
7
 
18:46:27
Faute ajoutée P2 Joueur PIVIDOR Luca(GRE )
1
 
18:44:11
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur SALAC Martin(GRE )
1
 
18:44:06
Faute ajoutée P Joueur SCAILLET Martin(GRE )
1
 
18:43:04
Points:3 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
14 : 8
6
 
18:42:33
Points:2 - Joueur DEMUTH Mika(GRE )
1
11 : 8
3
 
18:42:19
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MAJERUS MALGET Meo(BSM )
1
 
18:42:14
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur DEMUTH Mika(GRE )
1
 
18:41:29
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur WELTER tim(BSM )
1
 
18:41:22
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur PIVIDOR Luca(GRE )
1
 
18:40:16
6. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(BSM )
1
 
18:39:59
Faute ajoutée P Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
 
18:39:24
Points:2 - Joueur BECKERS Steen(BSM )
1
11 : 6
5
 
18:38:34
Points:2 - Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
1
9 : 6
3
 
18:38:14
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur OOSTERHAVEN Michel Mbaye(GRE )
1
 
18:38:00
Faute ajoutée P1 Joueur RODRIGUES VARELA Giovanni(BSM )
1
 
18:37:50
Points:2 - Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
1
9 : 4
5
 
18:37:24
Points:1 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
9 : 2
7
 
18:37:16
Points:1 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
8 : 2
6
 
18:36:55
Faute ajoutée P2 Joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
1
 
18:36:33
Points:2 - Joueur SCAILLET Martin(GRE )
1
7 : 2
5
 
18:35:16
3. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(GRE )
1
 
18:33:36
Points:3 - Joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
1
7 : 0
7
 
18:32:15
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
4 : 0
4
 
18:31:13
Faute ajoutée P Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
 
18:30:49
Points:2 - Joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
2 : 0
2
 
18:26:14
5 majeur ajouté: joueur SCHROEDER Theodor(BSM )
1
 
18:26:12
5 majeur ajouté: joueur RODRIGUES VARELA Giovanni(BSM )
1
 
18:26:08
5 majeur ajouté: joueur GOMES DUARTE Patrick(BSM )
1
 
18:26:05
5 majeur ajouté: joueur BECKERS Steen(BSM )
1
 
18:26:01
5 majeur ajouté: joueur TODOROVIC Bojan(BSM )
1
 
18:25:13
5 majeur ajouté: joueur FERNANDES GONCALVES Baltasar(GRE )
1
 
18:25:10
5 majeur ajouté: joueur URWALD Sam(GRE )
1
 
18:25:05
5 majeur ajouté: joueur SCAILLET Martin(GRE )
1
 
18:25:03
5 majeur ajouté: joueur PEFFER Yannick(GRE )
1
 
18:25:01
5 majeur ajouté: joueur SCHUMACHER Robyn(GRE )
1
 
Avantage maximal
Black Star: 7(15-8,9-2,7-0) - Grengewald Hostert:24(48-72,46-70)

Arbitres

ILBEGI TEYMOURI Ali.
KRIER Gil.