Scolaires:Phase I Div.1
09/10/2022 - 14h00
Hall Sportif Centre Filano
47
88
15:19 / 13:28 / 12:24 / 7:17
Informations

Larochette

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
0
0
0
0
1 (P2)
5
0
1
1
0
5
1
2
0
3 (P1+P2+U2)
0
0
0
0
0
4
0
2
0
2 (P2+P )
11
1
5
0
0
0
0
0
0
1 (P )
3
1
1
0
1 (P2)
0
0
0
0
1 (P2)
19
3
8
0
2 (P +P2)
 
Total
47
6
19
1
11

Sparta

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
3
1
1
0
2 (P2+P )
13
2
5
1
1 (P2)
11
1
5
0
3 (P +P2+P )
4
0
2
0
0
14
1
5
1
1 (P2)
16
0
5
2
3 (P2+P2+P )
8
0
4
0
0
4
0
2
0
1 (P )
15
1
7
0
2 (P2+P )
 
Total
88
6
36
4
13
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
15:35:15
Signal fin du match
4
 
15:32:07
Points:2 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
4
47 : 88
-41
 
15:31:55
Points:2 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
4
47 : 86
-39
 
15:30:25
Points:2 - Joueur BRUNETTI Antonio(SPA )
4
45 : 86
-41
 
15:30:07
Points:2 - Joueur MATOS SIMOES Emilio(ARA )
4
45 : 84
-39
 
15:29:15
Points:2 - Joueur BRUNETTI Antonio(SPA )
4
43 : 84
-41
 
15:28:00
Points:2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
4
43 : 82
-39
 
15:27:18
Faute ajoutée P2 Joueur MOREL Mathieu(SPA )
4
 
15:23:36
Faute ajoutée U2 Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
4
 
15:22:22
Points:2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
4
43 : 80
-37
 
15:21:57
Points:1 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
4
43 : 78
-35
 
15:21:33
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
4
42 : 78
-36
 
15:20:57
Points:2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
4
40 : 78
-38
 
15:19:36
Points:2 - Joueur MUDDE CRUZ Enrique(SPA )
4
40 : 76
-36
 
15:19:15
Faute ajoutée P Joueur ALESCH Tom(SPA )
4
 
15:18:51
Points:3 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
4
40 : 74
-34
 
Quart 3
15:15:45
Points:2 - Joueur MUDDE CRUZ Enrique(SPA )
3
40 : 71
-31
 
15:15:12
Points:2 - Joueur GHIA Alberto(SPA )
3
40 : 69
-29
 
15:14:58
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
3
40 : 67
-27
 
15:13:25
Points:1 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
3
38 : 67
-29
 
15:13:00
Faute ajoutée P2 Joueur MATOS SIMOES Emilio(ARA )
3
 
15:12:29
Points:2 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
3
38 : 66
-28
 
15:12:03
Points:1 - Joueur MATOS SIMOES Emilio(ARA )
3
36 : 66
-30
 
15:11:30
Faute ajoutée P2 Joueur GRAAS Achille(SPA )
3
 
15:10:48
Points:1 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
3
35 : 66
-31
 
15:10:32
Faute ajoutée P2 Joueur ROCK Nils(ARA )
3
 
15:09:53
Points:1 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
3
35 : 65
-30
 
15:09:27
Faute ajoutée P2 Joueur ALESCH Tom(SPA )
3
 
15:08:49
Points:2 - Joueur BOISCLAIR Kohsuke-Julien(SPA )
3
34 : 65
-31
 
15:08:24
Points:2 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
3
34 : 63
-29
 
15:08:13
Points:2 - Joueur HOSCHET Jon(ARA )
3
34 : 61
-27
 
15:06:28
6. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(ARA )
3
 
15:06:07
Points:2 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
3
32 : 61
-29
 
15:04:47
Points supprimés: 2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
3
32 : 59
-27
 
15:04:23
Points:2 - Joueur HOSCHET Jon(ARA )
3
32 : 61
-29
 
15:04:18
Points:2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
3
30 : 61
-31
 
15:04:10
Points:2 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
3
30 : 59
-29
 
15:03:41
Faute ajoutée P Joueur MC LEOD Théo(SPA )
3
 
15:03:22
Points:2 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
3
30 : 57
-27
 
15:03:17
Points:2 - Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
3
30 : 55
-25
 
15:02:59
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
3
28 : 55
-27
 
15:02:32
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
3
28 : 53
-25
 
15:01:31
Points:2 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
3
28 : 51
-23
 
15:00:04
Points:2 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
3
28 : 49
-21
 
Quart 2
14:49:02
Points:2 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
2
28 : 47
-19
 
14:46:45
Points:3 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
2
28 : 45
-17
 
14:45:54
Points:2 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
2
28 : 42
-14
 
14:45:39
Points:3 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
2
28 : 40
-12
 
14:45:18
Points:2 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
2
28 : 37
-9
 
14:44:48
Points:2 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
2
26 : 37
-11
 
14:44:04
Points:1 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
2
26 : 35
-9
 
14:43:41
Faute ajoutée P2 Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
2
 
14:42:59
Faute ajoutée P Joueur HOSCHET Jon(ARA )
2
 
14:42:48
Points:3 - Joueur FABER Tom(ARA )
2
26 : 34
-8
 
14:42:29
Points:2 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
2
23 : 34
-11
 
14:40:02
6. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(SPA )
2
 
14:39:49
Faute ajoutée P Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
2
 
14:39:15
Points:2 - Joueur FABER Tom(ARA )
2
23 : 32
-9
 
14:39:01
Points:2 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
2
21 : 32
-11
 
14:38:30
Faute ajoutée P2 Joueur MC LEOD Théo(SPA )
2
 
14:37:36
Faute ajoutée P Joueur BRUNETTI Antonio(SPA )
2
 
14:37:10
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
2
21 : 30
-9
 
14:36:54
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
2
19 : 30
-11
 
14:36:43
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
2
19 : 28
-9
 
14:35:59
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
2
17 : 28
-11
 
14:35:53
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur BRUNETTI Antonio(SPA )
2
 
14:35:42
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur FABER Tom(ARA )
2
 
14:35:33
Faute ajoutée P Joueur ACHIM Tudor-Andrei(ARA )
2
 
14:35:10
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
2
17 : 26
-9
 
14:34:17
Points:2 - Joueur MUDDE CRUZ Enrique(SPA )
2
15 : 26
-11
 
14:32:43
Points:1 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
2
15 : 24
-9
 
14:30:38
2. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(ARA )
2
 
14:30:30
Faute ajoutée P2 Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
2
 
14:28:53
Faute ajoutée P Joueur BOISCLAIR Kohsuke-Julien(SPA )
2
 
14:28:35
Points:2 - Joueur GHIA Alberto(SPA )
2
15 : 23
-8
 
14:28:09
Points:2 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
2
15 : 21
-6
 
Quart 1
14:25:02
Points:1 - Joueur MOREL Mathieu(SPA )
1
15 : 19
-4
 
14:24:25
Faute ajoutée P2 Joueur RECKINGER Finn(ARA )
1
 
14:23:18
Points:1 - Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
1
15 : 18
-3
 
14:23:09
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur ACHIM Tudor-Andrei(ARA )
1
 
14:22:42
Faute ajoutée P2 Joueur BOISCLAIR Kohsuke-Julien(SPA )
1
 
14:21:35
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
14 : 18
-4
 
14:21:22
Points:1 - Joueur BOISCLAIR Kohsuke-Julien(SPA )
1
12 : 18
-6
 
14:20:50
Faute ajoutée P2 Joueur HOSCHET Jon(ARA )
1
 
14:19:35
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur RECKINGER Finn(ARA )
1
 
14:19:28
Points:2 - Joueur MUDDE CRUZ Enrique(SPA )
1
12 : 17
-5
 
14:19:24
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MUDDE CRUZ Enrique(SPA )
1
 
14:18:45
Points:2 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
1
12 : 15
-3
 
14:18:30
Points:2 - Joueur ALESCH Tom(SPA )
1
10 : 15
-5
 
14:17:01
Faute ajoutée P2 Joueur MC LEOD Théo(SPA )
1
 
14:16:28
Faute ajoutée P Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
 
14:16:08
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
10 : 13
-3
 
14:15:57
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
10 : 11
-1
 
14:15:40
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur BOISCLAIR Kohsuke-Julien(SPA )
1
 
14:15:34
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur GHIA Alberto(SPA )
1
 
14:15:20
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur ROCK Nils(ARA )
1
 
14:15:13
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
8 : 11
-3
 
14:15:09
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MATOS SIMOES Emilio(ARA )
1
 
14:14:54
Points:1 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
8 : 9
-1
 
14:14:49
Points:1 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
7 : 9
-2
 
14:13:42
Points:2 - Joueur MC LEOD Théo(SPA )
1
6 : 9
-3
 
14:13:08
Faute ajoutée P2 Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
 
14:12:15
Points:2 - Joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
1
6 : 7
-1
 
14:10:30
Points:3 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
1
4 : 7
-3
 
14:10:11
Faute ajoutée P1 Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
1
 
14:09:53
Points:2 - Joueur GRAAS Achille(SPA )
1
4 : 4
0
 
14:08:58
Points:2 - Joueur DIDERRICH Luca(ARA )
1
4 : 2
2
 
14:08:26
Faute ajoutée P Joueur ALESCH Tom(SPA )
1
 
14:00:20
Points:2 - Joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
2 : 2
0
 
14:00:09
Points:2 - Joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
2 : 0
2
 
13:46:45
5 majeur ajouté: joueur SCIBONA Pietro(SPA )
1
 
13:46:41
5 majeur ajouté: joueur MC LEOD Théo(SPA )
1
 
13:46:36
5 majeur ajouté: joueur GRAAS Achille(SPA )
1
 
13:46:32
5 majeur ajouté: joueur ALESCH Tom(SPA )
1
 
13:46:28
5 majeur ajouté: joueur MOREL Mathieu(SPA )
1
 
13:45:34
5 majeur ajouté: joueur MC SWAIN Mateo(ARA )
1
 
13:45:27
5 majeur ajouté: joueur DIETERLEN Mathis(ARA )
1
 
13:45:23
5 majeur ajouté: joueur HOSCHET Jon(ARA )
1
 
13:45:20
5 majeur ajouté: joueur DIETERLEN Clément(ARA )
1
 
13:45:14
5 majeur ajouté: joueur DIDERRICH Luca(ARA )
1
 
Avantage maximal
Larochette: 2(4-2,2-0) - Sparta:41(47-88,45-86,43-84)

Arbitres

FONSECA Manuel.
POULL Ben.