Minis:Phase I Div.5
01/10/2022 - 16h00
Centre Sportif Du Deich
27
45
13:18 / 6:7 / 6:7 / 2:13
Informations

Etzella B

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
1
1
0
0
1 (P2)
4
0
2
0
1 (P2)
0
0
0
0
1 (P )
0
0
0
0
2 (P +P2)
2
2
0
0
2 (P2+P2)
4
0
3
0
0
4
0
2
0
0
2
0
1
0
2 (P2+P1)
6
0
3
0
0
4
0
2
0
0
 
Total
27
3
13
0
9

BBC Nitia

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
1
1
0
0
1 (P2)
8
0
4
0
2 (P +P )
4
2
1
0
1 (P2)
2
0
1
0
1 (P2)
8
0
4
0
1 (P )
11
3
4
0
0
0
0
0
0
0
15*
11
1
6
0
2 (P2+P2)
 
Total
45
7
20
0
8
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
17:31:46
Signal fin du match
4
 
17:31:24
Points:2 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
4
27 : 45
-18
 
17:31:13
Points supprimés: 2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
27 : 43
-16
 
17:30:07
Faute ajoutée P Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
4
 
17:29:54
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
27 : 45
-18
 
17:29:18
Points:2 - Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
4
27 : 43
-16
 
17:28:29
Faute ajoutée P2 Joueur DE OLIVEIRA Julie(NIT )
4
 
17:27:58
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
27 : 41
-14
 
17:27:40
Points:1 - Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
4
27 : 39
-12
 
17:27:28
Points:1 - Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
4
26 : 39
-13
 
17:27:18
Faute ajoutée P2 Joueur WETTA Tom(NIT )
4
 
17:26:45
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
25 : 39
-14
 
17:26:10
Points:1 - Joueur YE Richard(NIT )
4
25 : 37
-12
 
17:25:49
Faute ajoutée P2 Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
4
 
17:24:26
5. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(NIT )
4
 
17:23:59
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
25 : 36
-11
 
17:22:22
Faute ajoutée P1 Joueur BESIC Emir(ETZB)
4
 
17:22:13
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
4
25 : 34
-9
 
17:18:46
Faute ajoutée P Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
4
 
17:16:41
Faute ajoutée P2 Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
4
 
Quart 3
17:11:09
Faute ajoutée P2 Joueur GERTSSON Mattias(ETZB)
3
 
17:10:36
Points:2 - Joueur VELIJA Daris(ETZB)
3
25 : 32
-7
 
17:10:23
Points:1 - Joueur DE OLIVEIRA Julie(NIT )
3
23 : 32
-9
 
17:08:32
Points:2 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
3
23 : 31
-8
 
17:07:55
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
3
23 : 29
-6
 
17:07:05
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur GERTSSON Mattias(ETZB)
3
 
17:06:02
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
3
23 : 27
-4
 
17:03:43
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(NIT )
3
 
17:02:35
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur REISER Milo(ETZB)
3
 
17:02:32
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur VELIJA Daris(ETZB)
3
 
17:01:06
Points:2 - Joueur FERREIRA CAPELA Liam(ETZB)
3
23 : 25
-2
 
17:00:51
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur BESIC Emir(ETZB)
3
 
16:59:55
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
3
 
16:59:35
Points:2 - Joueur FERREIRA CAPELA Liam(ETZB)
3
21 : 25
-4
 
16:56:59
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur MALBOT PILICI Luca(ETZB)
3
 
16:56:56
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur FERREIRA CAPELA Liam(ETZB)
3
 
16:56:53
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur HILGER Charel(ETZB)
3
 
16:56:50
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur CAROUX Rafael(ETZB)
3
 
16:56:47
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
3
 
16:56:40
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ESTEVES Noa(NIT )
3
 
16:56:34
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
3
 
16:56:32
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DE OLIVEIRA Julie(NIT )
3
 
16:56:29
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
3
 
16:56:25
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur WETTA Tom(NIT )
3
 
Quart 2
16:50:38
Points:2 - Joueur BROCHIER Mathis(NIT )
2
19 : 25
-6
 
16:48:25
6. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(ETZB)
2
 
16:47:59
Points:2 - Joueur BESIC Emir(ETZB)
2
19 : 23
-4
 
16:47:27
Points:2 - Joueur YE Richard(NIT )
2
17 : 23
-6
 
16:47:18
Faute ajoutée P Joueur HILGER Charel(ETZB)
2
 
16:46:09
Faute ajoutée P Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
2
 
16:45:07
Points:2 - Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
2
17 : 21
-4
 
16:44:47
Points:1 - Joueur YE Richard(NIT )
2
17 : 19
-2
 
16:44:24
Faute ajoutée P2 Joueur BESIC Emir(ETZB)
2
 
16:44:02
Faute ajoutée P Joueur GERTSSON Mattias(ETZB)
2
 
16:43:09
4. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(NIT )
2
 
16:43:05
2. Temps mort (1ère mi-temps) supprimé (4 .minute)(ETZB)
2
 
16:42:57
4. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(ETZB)
2
 
16:41:37
Points:2 - Joueur REISER Milo(ETZB)
2
17 : 18
-1
 
16:40:13
Faute ajoutée P2 Joueur BROCHIER Mathis(NIT )
2
 
16:39:06
Points:2 - Joueur REISER Milo(ETZB)
2
15 : 18
-3
 
16:35:43
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
2
 
16:35:37
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur YE Richard(NIT )
2
 
16:35:12
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BESIC Emir(ETZB)
2
 
16:35:10
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur ALMEIDA DA CRUZ Jason-Junior(ETZB)
2
 
16:35:06
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur HILGER Charel(ETZB)
2
 
16:35:04
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur REISER Milo(ETZB)
2
 
16:35:01
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur GERTSSON Mattias(ETZB)
2
 
16:34:51
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur ESTEVES Noa(NIT )
2
 
16:34:47
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BROCHIER Mathis(NIT )
2
 
16:34:43
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur DE OLIVEIRA Julie(NIT )
2
 
Quart 1
16:33:20
Points:2 - Joueur FERREIRA CAPELA Liam(ETZB)
1
13 : 18
-5
 
16:33:10
Points:2 - Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
1
11 : 18
-7
 
16:31:55
Points supprimés: 2 - Joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
1
11 : 16
-5
 
16:31:40
Points:1 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
13 : 16
-3
 
16:31:34
Points:1 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
13 : 15
-2
 
16:31:31
Points:2 - Joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
1
13 : 14
-1
 
16:31:16
Points:2 - Joueur MALBOT PILICI Luca(ETZB)
1
11 : 14
-3
 
16:31:04
Points:2 - Joueur MALBOT PILICI Luca(ETZB)
1
9 : 14
-5
 
16:29:14
5. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(NIT )
1
 
16:28:56
Points:2 - Joueur VELIJA Daris(ETZB)
1
7 : 14
-7
 
16:28:18
Points:2 - Joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
1
5 : 14
-9
 
16:28:11
Points:1 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
3 : 14
-11
 
16:27:59
Faute ajoutée P2 Joueur CAROUX Rafael(ETZB)
1
 
16:27:40
Points:2 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
3 : 13
-10
 
16:27:14
Points:2 - Joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
1
3 : 11
-8
 
16:26:52
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
1
3 : 9
-6
 
16:26:32
Points:1 - Joueur CAROUX Rafael(ETZB)
1
3 : 7
-4
 
16:26:14
Faute ajoutée P2 Joueur WETTA Tom(NIT )
1
 
16:24:38
3. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(ETZB)
1
 
16:24:15
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
1
2 : 7
-5
 
16:23:26
Points:2 - Joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
2 : 5
-3
 
16:22:24
Faute ajoutée P2 Joueur YE Richard(NIT )
1
 
16:21:19
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
1
2 : 3
-1
 
16:21:10
Points:2 - Joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
1
2 : 1
1
 
16:20:48
Faute ajoutée P2 Joueur VELIJA Daris(ETZB)
1
 
16:20:42
Points:1 - Joueur WETTA Tom(NIT )
1
0 : 1
-1
 
16:13:42
5 majeur ajouté: joueur DOS ANJOS GOMES Tomas(ETZB)
1
 
16:13:39
5 majeur ajouté: joueur MALBOT PILICI Luca(ETZB)
1
 
16:13:34
5 majeur ajouté: joueur CAROUX Rafael(ETZB)
1
 
16:13:31
5 majeur ajouté: joueur VELIJA Daris(ETZB)
1
 
16:13:28
5 majeur ajouté: joueur FERREIRA CAPELA Liam(ETZB)
1
 
16:13:10
5 majeur ajouté: joueur SCHILLINGS Maëlle(NIT )
1
 
16:13:08
5 majeur ajouté: joueur WETTA Tom(NIT )
1
 
16:13:05
5 majeur ajouté: joueur EUDIER Alma Maria(NIT )
1
 
16:13:02
5 majeur ajouté: joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
1
 
16:12:59
5 majeur ajouté: joueur YE Richard(NIT )
1
 
Avantage maximal
Etzella B: 1(2-1) - BBC Nitia:18(27-45,27-45)

Arbitres

ILBEGI TEYMOURI Ali.
SIJARIC Ama.