Minis:Phase II Div.1
26/11/2022 - 15h15
KUSS Scheierhaff
22
53
6:15 / 2:11 / 4:17 / 10:10
Informations

Soleuvre

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
2
0
1
0
1 (P2)
8
0
4
0
3 (P2+P +P )
4
0
2
0
1 (P )
2
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 (P1)
0
0
0
0
0
6
0
3
0
0
0
0
0
0
1 (P2)
 
Total
22
0
11
0
7

Sparta

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
6
0
3
0
1 (P )
5
2
0
1
0
14
0
7
0
0
5
1
2
0
1 (P )
2
0
1
0
2 (P +P )
8
0
4
0
1 (P )
3
1
1
0
1 (P2)
6
1
1
1
1 (P2)
4
0
2
0
1 (P )
0
0
0
0
1 (P1)
 
Total
53
5
21
2
9
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
16:39:26
Signal fin du match
4
 
16:38:11
Points:2 - Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
4
22 : 53
-31
 
16:37:43
Faute ajoutée P Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
4
 
16:37:18
Points:1 - Joueur CEZARD MANGEL Martin(SPA )
4
22 : 51
-29
 
16:37:08
Points:1 - Joueur CEZARD MANGEL Martin(SPA )
4
22 : 50
-28
 
16:36:46
Faute ajoutée P2 Joueur CARVALHO RIBEIRO Samuel(SOL )
4
 
16:35:57
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
4
22 : 49
-27
 
16:35:44
Points:2 - Joueur LAHURE Nik(SOL )
4
22 : 47
-25
 
16:34:54
Points:2 - Joueur VERNAISON Aurélien Nils(SPA )
4
20 : 47
-27
 
16:32:15
Points:2 - Joueur WALLENBORN Emma(SOL )
4
20 : 45
-25
 
16:31:33
Points:2 - Joueur LAHURE Nik(SOL )
4
18 : 45
-27
 
16:31:20
Points:2 - Joueur NOTTOLINI Matteo(SOL )
4
16 : 45
-29
 
16:30:11
Points:2 - Joueur NOTTOLINI Matteo(SOL )
4
14 : 45
-31
 
16:28:06
Faute ajoutée P Joueur LAHURE Nik(SOL )
4
 
16:27:35
Points:2 - Joueur BOISCLAIR Isamu-Vincent(SPA )
4
12 : 45
-33
 
Quart 3
16:22:55
Points:2 - Joueur NOTTOLINI Matteo(SOL )
3
12 : 43
-31
 
16:22:07
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
3
10 : 43
-33
 
16:21:12
Faute ajoutée P Joueur BOISCLAIR Isamu-Vincent(SPA )
3
 
16:20:52
Points:2 - Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
3
10 : 41
-31
 
16:20:48
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
3
 
16:20:10
Faute ajoutée P Joueur LAHURE Nik(SOL )
3
 
16:19:37
Points:1 - Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
3
10 : 39
-29
 
16:19:33
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur BOISCLAIR Isamu-Vincent(SPA )
3
 
16:17:45
Faute ajoutée P1 Joueur BAH Malik(SOL )
3
 
16:17:38
Points:2 - Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
3
10 : 38
-28
 
16:17:12
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
3
10 : 36
-26
 
16:16:12
Points:2 - Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
3
10 : 34
-24
 
16:15:48
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur NIRO RANTE Matteo(SOL )
3
 
16:15:06
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur VERNAISON Aurélien Nils(SPA )
3
 
16:14:36
Faute supprimée P2 Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
3
 
16:14:10
Faute ajoutée P2 Joueur BUJAK Daniel(SPA )
3
 
16:13:47
Faute ajoutée P2 Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
3
 
16:13:37
Points:2 - Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
3
10 : 32
-22
 
16:12:09
Points:2 - Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
3
10 : 30
-20
 
16:11:47
Points:2 - Joueur LAHURE Nik(SOL )
3
10 : 28
-18
 
16:11:33
Points:2 - Joueur BUJAK Daniel(SPA )
3
8 : 28
-20
 
16:09:49
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur NOTTOLINI Matteo(SOL )
3
 
16:09:45
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur BAH Malik(SOL )
3
 
16:09:39
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur LAHURE Lou(SOL )
3
 
16:09:35
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur LAHURE Nik(SOL )
3
 
16:09:29
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur LOESCH Emilie(SOL )
3
 
16:08:01
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
3
 
16:07:43
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur CEZARD MANGEL Martin(SPA )
3
 
16:07:37
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
3
 
16:07:33
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
3
 
16:07:29
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur BUJAK Daniel(SPA )
3
 
Quart 2
16:02:31
Faute ajoutée P Joueur VERNAISON Aurélien Nils(SPA )
2
 
16:01:58
Faute ajoutée P Joueur WALLENBORN Emma(SOL )
2
 
16:01:24
Points:2 - Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
2
8 : 26
-18
 
15:59:06
Points:2 - Joueur BOCCARA Thomas(SPA )
2
8 : 24
-16
 
15:58:20
Faute ajoutée P Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
2
 
15:57:12
Points:2 - Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
2
8 : 22
-14
 
15:56:58
Points:2 - Joueur LAHURE Lou(SOL )
2
8 : 20
-12
 
15:56:17
Points:1 - Joueur BOCCARA Thomas(SPA )
2
6 : 20
-14
 
15:55:58
Faute ajoutée P2 Joueur LAHURE Lou(SOL )
2
 
15:54:40
Faute ajoutée P2 Joueur BOCCARA Thomas(SPA )
2
 
15:54:11
Faute ajoutée P Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
2
 
15:51:58
Points:2 - Joueur VERNAISON Aurélien Nils(SPA )
2
6 : 19
-13
 
15:51:30
Points:2 - Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
2
6 : 17
-11
 
15:50:22
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur WALLENBORN Emma(SOL )
2
 
15:50:18
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur CARVALHO RIBEIRO Samuel(SOL )
2
 
15:50:15
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur NOTTOLINI Matteo(SOL )
2
 
15:50:11
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BAH Malik(SOL )
2
 
15:50:07
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur LAHURE Lou(SOL )
2
 
15:49:56
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur VERNAISON Aurélien Nils(SPA )
2
 
15:49:52
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur TORRESANI Aaron(SPA )
2
 
15:49:48
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur DERWAEL-THOMSIN Simon(SPA )
2
 
15:49:45
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BOCCARA Thomas(SPA )
2
 
15:49:40
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur MAESTRO VARILLAS Diego(SPA )
2
 
Quart 1
15:48:30
Points:2 - Joueur NIRO RANTE Matteo(SOL )
1
6 : 15
-9
 
15:48:11
Points:3 - Joueur BUJAK Daniel(SPA )
1
4 : 15
-11
 
15:46:41
Faute ajoutée P Joueur BOISCLAIR Isamu-Vincent(SPA )
1
 
15:46:25
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
1
4 : 12
-8
 
15:44:24
5. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(SOL )
1
 
15:44:16
Points:3 - Joueur CEZARD MANGEL Martin(SPA )
1
4 : 10
-6
 
15:43:42
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
1
4 : 7
-3
 
15:43:30
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
1
4 : 5
-1
 
15:42:56
Points:1 - Joueur BUJAK Daniel(SPA )
1
4 : 3
1
 
15:42:26
Faute ajoutée P2 Joueur LAHURE Nik(SOL )
1
 
15:40:51
Faute ajoutée P1 Joueur MARINOSSON Ari(SPA )
1
 
15:40:43
Points:2 - Joueur WALLENBORN Emma(SOL )
1
4 : 2
2
 
15:39:34
Points:2 - Joueur LAHURE Nik(SOL )
1
2 : 2
0
 
15:39:05
Points:2 - Joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
1
0 : 2
-2
 
15:33:09
5 majeur ajouté: joueur JUCHEM Jean-Marc(SOL )
1
 
15:33:05
5 majeur ajouté: joueur LAHURE Nik(SOL )
1
 
15:32:59
5 majeur ajouté: joueur NIRO RANTE Matteo(SOL )
1
 
15:32:49
5 majeur ajouté: joueur WALLENBORN Emma(SOL )
1
 
15:32:45
5 majeur ajouté: joueur LOESCH Emilie(SOL )
1
 
15:31:56
5 majeur ajouté: joueur CEZARD MANGEL Martin(SPA )
1
 
15:31:50
5 majeur ajouté: joueur BOISCLAIR Isamu-Vincent(SPA )
1
 
15:31:47
5 majeur ajouté: joueur PAPANIKOLAOU Nikolaos(SPA )
1
 
15:31:42
5 majeur ajouté: joueur BUJAK Daniel(SPA )
1
 
15:31:39
5 majeur ajouté: joueur MARINOSSON Ari(SPA )
1
 
Avantage maximal
Soleuvre: 2(4-2) - Sparta:33(12-45,10-43)

Arbitres

LAMPE Kil.
MONKUNAS Vyt.