Minis:Phase II Div.3
27/11/2022 - 13h30
Centre Scolaire Et Sportif
61
17
16:4 / 8:4 / 18:4 / 19:5
Informations

Contern

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
5
3
1
0
0
0
0
0
0
1 (P )
8
0
4
0
2 (P +P )
16
0
8
0
3 (P2+P +P2)
0
0
0
0
1 (P )
4
0
2
0
0
2
0
1
0
0
6
0
3
0
0
20
0
10
0
0
 
Total
61
3
29
0
7

Telstar Hesperange

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
2
0
1
0
2 (P2+P2)
0
0
0
0
2 (P2+P2)
0
0
0
0
2 (P +P )
4
0
2
0
0
0
0
0
0
4 (P2+P +U1+P2)
11
1
5
0
2 (P1+P2)
 
Total
17
1
8
0
12
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
14:42:28
Signal fin du match
4
 
14:39:59
Points:2 - Joueur KONNEN Oscar David(CON )
4
61 : 17
44
 
14:38:33
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
4
59 : 17
42
 
14:38:11
Points:1 - Joueur BALA Arlind(TEL )
4
57 : 17
40
 
14:37:56
Faute ajoutée P2 Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
4
 
14:36:27
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
4
57 : 16
41
 
14:36:01
Points:2 - Joueur BALA Arlind(TEL )
4
55 : 16
39
 
14:35:08
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
4
55 : 14
41
 
14:33:57
Points:2 - Joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
4
53 : 14
39
 
14:33:03
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
4
51 : 14
37
 
14:32:23
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
4
49 : 14
35
 
14:31:58
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
4
47 : 14
33
 
14:30:28
Points:2 - Joueur BALA Arlind(TEL )
4
45 : 14
31
 
14:29:41
Points:1 - Joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
4
45 : 12
33
 
14:29:28
Faute ajoutée P2 Joueur BALA Arlind(TEL )
4
 
14:28:52
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
4
44 : 12
32
 
Quart 3
14:25:51
Points:2 - Joueur RILAK Mihailo(CON )
3
42 : 12
30
 
14:23:08
Points:2 - Joueur RILAK Mihailo(CON )
3
40 : 12
28
 
14:22:50
Points:2 - Joueur JOVANOVIC Mila(TEL )
3
38 : 12
26
 
14:21:53
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur RILAK Mihailo(CON )
3
 
14:21:42
Faute ajoutée P2 Joueur BABACIC Danis(TEL )
3
 
14:21:10
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur OIS DE BENITO Oskar(CON )
3
 
14:21:05
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur KEANE Niels Daniel(CON )
3
 
14:20:19
Points:2 - Joueur JOVANOVIC Mila(TEL )
3
38 : 10
28
 
14:18:48
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(TEL )
3
 
14:18:33
Points:2 - Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
3
38 : 8
30
 
14:18:09
Points:2 - Joueur KONNEN Oscar David(CON )
3
36 : 8
28
 
14:17:37
Points:2 - Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
3
34 : 8
26
 
14:17:18
Faute ajoutée P Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
3
 
14:16:01
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
3
32 : 8
24
 
14:15:11
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
3
30 : 8
22
 
14:14:47
Faute ajoutée P Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
3
 
14:14:03
Points:1 - Joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
3
28 : 8
20
 
14:13:51
Points:1 - Joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
3
27 : 8
19
 
14:13:25
Faute ajoutée P2 Joueur GIORDANA PI Tomás(TEL )
3
 
14:12:59
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
3
26 : 8
18
 
14:12:41
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur JOVANOVIC Mila(TEL )
3
 
14:12:37
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur SPENCER LEITE Djunior Emanue(TEL )
3
 
14:12:33
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur CLEMENT DECKER Pit(TEL )
3
 
14:12:25
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur BABACIC Danis(TEL )
3
 
14:12:22
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur GIORDANA PI Tomás(TEL )
3
 
14:12:18
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur WOHL Riley(CON )
3
 
14:12:14
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DOSTERT Emil(CON )
3
 
14:12:11
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur KONNEN Oscar David(CON )
3
 
14:12:05
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
3
 
14:12:01
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
3
 
Quart 2
14:03:17
Faute ajoutée P1 Joueur BALA Arlind(TEL )
2
 
14:03:07
Points:2 - Joueur DOSTERT Emil(CON )
2
24 : 8
16
 
14:01:35
Faute ajoutée P Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
2
 
14:01:16
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
2
22 : 8
14
 
14:00:39
Faute ajoutée P2 Joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
2
 
13:59:56
Faute ajoutée P Joueur OIS DE BENITO Oskar(CON )
2
 
13:58:52
Faute ajoutée P2 Joueur BABACIC Danis(TEL )
2
 
13:56:30
Faute ajoutée P2 Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
2
 
13:55:52
Faute ajoutée P Joueur KEANE Niels Daniel(CON )
2
 
13:55:37
Points:2 - Joueur RILAK Mihailo(CON )
2
20 : 8
12
 
13:55:24
Points:2 - Joueur BALA Arlind(TEL )
2
18 : 8
10
 
13:55:09
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
2
18 : 6
12
 
13:53:15
3. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(TEL )
2
 
13:53:00
Faute ajoutée P Joueur CLEMENT DECKER Pit(TEL )
2
 
13:51:39
Faute ajoutée P Joueur CLEMENT DECKER Pit(TEL )
2
 
13:50:13
Faute ajoutée U1 Joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
2
 
13:49:25
Points:2 - Joueur BALA Arlind(TEL )
2
16 : 6
10
 
13:48:02
Faute ajoutée P Joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
2
 
13:46:50
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BALA Arlind(TEL )
2
 
13:46:47
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
2
 
13:46:40
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
2
 
13:45:45
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur SPENCER LEITE Djunior Emanue(TEL )
2
 
13:45:41
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur CLEMENT DECKER Pit(TEL )
2
 
13:45:37
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BABACIC Danis(TEL )
2
 
13:45:21
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur RILAK Mihailo(CON )
2
 
13:45:17
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur DOSTERT Emil(CON )
2
 
13:45:13
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur OIS DE BENITO Oskar(CON )
2
 
13:45:10
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur KEANE Niels Daniel(CON )
2
 
Quart 1
13:44:10
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
1
16 : 4
12
 
13:42:19
Points:2 - Joueur GIORDANA PI Tomás(TEL )
1
14 : 4
10
 
13:40:08
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
1
14 : 2
12
 
13:39:18
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
1
12 : 2
10
 
13:38:02
Faute ajoutée P2 Joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
1
 
13:37:27
Points:2 - Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
1
10 : 2
8
 
13:37:01
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
1
8 : 2
6
 
13:34:49
3. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(TEL )
1
 
13:34:17
Points:2 - Joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
1
6 : 2
4
 
13:33:46
Points:2 - Joueur BALA Arlind(TEL )
1
4 : 2
2
 
13:33:17
Points:2 - Joueur WOHL Riley(CON )
1
4 : 0
4
 
13:32:05
Points:2 - Joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
1
2 : 0
2
 
13:31:21
Faute ajoutée P2 Joueur GIORDANA PI Tomás(TEL )
1
 
13:20:12
5 majeur ajouté: joueur KONNEN Oscar David(CON )
1
 
13:20:07
5 majeur ajouté: joueur WOHL Riley(CON )
1
 
13:19:57
5 majeur ajouté: joueur LOPEZ ODERIGO Juan Santiago(CON )
1
 
13:19:52
5 majeur ajouté: joueur XIROUCHAKIS Damian Ioannis(CON )
1
 
13:19:47
5 majeur ajouté: joueur ROQUE DO AMARAL Ulysses(CON )
1
 
13:17:25
5 majeur ajouté: joueur MASALA MOLENGA Lloyd Prince(TEL )
1
 
13:17:20
5 majeur ajouté: joueur JOVANOVIC Mila(TEL )
1
 
13:17:15
5 majeur ajouté: joueur GIORDANA PI Tomás(TEL )
1
 
13:17:13
5 majeur ajouté: joueur CANDIDO FERREIRA Leonardo(TEL )
1
 
13:17:08
5 majeur ajouté: joueur BALA Arlind(TEL )
1
 
Avantage maximal
Contern: 44(61-17) - Telstar Hesperange:0()

Arbitres

TADIC Mar.
TIAGO BATISTA Luc.