Minis:Phase II Div.5
20/11/2022 - 11h00
Salle Niki Bettendorf
43
31
8:6 / 12:8 / 10:7 / 13:10
Informations

Sparta C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
13
1
3
2
0
8
0
4
0
4 (P +P +P2+P )
2
0
1
0
1 (P2)
0
0
0
0
1 (P2)
6
0
3
0
2 (P2+P2)
0
0
0
0
0
2
0
1
0
0
0
0
0
0
0
12
0
6
0
0
0
0
0
0
1 (P2)
 
Total
43
1
18
2
9

BBC Nitia

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 (P2)
1
1
0
0
1 (P1)
2
0
1
0
1 (P )
4
0
2
0
1 (P2)
0
0
0
0
0
10*
3
1
1
0
1 (P )
9
1
4
0
2 (P2+P )
2
0
1
0
1 (P2)
15*
10
0
5
0
3 (P +P +P1)
 
Total
31
3
14
0
11
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
12:55:58
Signal fin du match
4
 
12:55:43
Points:2 - Joueur SCHMIT Loïc(SPAC)
4
43 : 31
12
 
12:55:28
Points:2 - Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
4
41 : 31
10
 
12:54:13
Points:1 - Joueur RAAS Liam(NIT )
4
39 : 31
8
 
12:53:05
Faute ajoutée P Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
4
 
12:52:00
Points:3 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
4
39 : 30
9
 
12:49:49
Faute ajoutée P2 Joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
4
 
12:49:30
Points:2 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
4
36 : 30
6
 
12:48:51
Faute ajoutée P Joueur RAAS Liam(NIT )
4
 
12:47:40
2. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(NIT )
4
 
12:45:44
Faute ajoutée P1 Joueur WETTA Tom(NIT )
4
 
12:45:40
Points:2 - Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
4
34 : 30
4
 
12:45:04
Points:1 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
4
32 : 30
2
 
12:44:42
Faute ajoutée P2 Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
4
 
12:42:41
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
4
32 : 29
3
 
12:42:36
Faute ajoutée P1 Joueur YE Richard(NIT )
4
 
12:42:36
Fehler entfernt: P Joueur YE Richard(NIT )
4
 
12:42:26
Faute ajoutée P Joueur YE Richard(NIT )
4
 
12:42:03
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
4
30 : 29
1
 
12:41:07
Faute ajoutée P2 Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
4
 
12:40:44
Faute ajoutée P Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
4
 
12:39:30
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
30 : 27
3
 
12:38:08
6. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(SPAC)
4
 
12:37:03
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
4
30 : 25
5
 
12:36:08
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
4
30 : 23
7
 
Quart 3
12:33:36
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
3
30 : 21
9
 
12:32:02
Faute ajoutée P Joueur WETTA Tom(NIT )
3
 
12:31:50
Points:2 - Joueur RAAS Liam(NIT )
3
30 : 19
11
 
12:31:17
Faute supprimée P2 Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
3
 
12:31:12
Faute ajoutée P2 Joueur SIMON-BRUTEL Arthur(SPAC)
3
 
12:30:53
Faute ajoutée P2 Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
3
 
12:29:48
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
3
 
12:28:40
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur EHRET Philéas(NIT )
3
 
12:26:39
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
3
 
12:26:29
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DABROWSKI Viktor(SPAC)
3
 
12:26:23
Joueur en jeu dans le 3e quart supprimé: joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
3
 
12:25:49
Points:2 - Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
3
30 : 17
13
 
12:25:33
Faute supprimée P Joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
3
 
12:25:28
Faute ajoutée P Joueur WETTA Tom(NIT )
3
 
12:25:15
Faute ajoutée P Joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
3
 
12:24:45
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
3
28 : 17
11
 
12:22:46
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
3
 
12:22:15
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
3
26 : 17
9
 
12:21:44
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
3
24 : 17
7
 
12:21:03
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
3
22 : 17
5
 
12:20:37
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
3
20 : 17
3
 
12:20:07
Points:1 - Joueur YE Richard(NIT )
3
20 : 15
5
 
12:19:25
Faute ajoutée P2 Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
3
 
12:18:07
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur YE Richard(NIT )
3
 
12:17:54
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur GONCALVES MARICATO David(NIT )
3
 
12:17:45
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur WETTA Tom(NIT )
3
 
12:17:42
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ESTEVES NOA(NIT )
3
 
12:17:36
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur RAAS Liam(NIT )
3
 
12:17:27
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur UNQUERA GARCIA Leonardo(SPAC)
3
 
12:17:24
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
3
 
12:17:20
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur SIMON-BRUTEL Arthur(SPAC)
3
 
Quart 2
12:16:53
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
2
 
12:16:47
Joueur en jeu dans le 3e quart: Joueur DORNE Thomas(SPAC)
2
 
12:07:34
Faute supprimée P Joueur VAN DER WIELEN Jake(SPAC)
2
 
12:07:29
Faute ajoutée P Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
2
 
12:07:16
Points:2 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
2
20 : 14
6
 
12:07:05
Faute ajoutée P Joueur VAN DER WIELEN Jake(SPAC)
2
 
12:06:29
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
2
18 : 14
4
 
12:04:31
Faute ajoutée P2 Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
2
 
12:01:02
Points:2 - Joueur EHRET Philéas(NIT )
2
18 : 12
6
 
12:00:36
Faute ajoutée P Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
2
 
11:58:30
Points:2 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
2
18 : 10
8
 
11:57:40
Points:2 - Joueur EHRET Philéas(NIT )
2
16 : 10
6
 
11:57:27
Points:2 - Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
2
16 : 8
8
 
11:56:52
Points:3 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
2
14 : 8
6
 
11:56:04
Faute ajoutée P2 Joueur EHRET Philéas(NIT )
2
 
11:54:05
Points:1 - Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
2
11 : 8
3
 
11:53:26
Faute ajoutée P2 Joueur ELSEN Edouard(NIT )
2
 
11:51:57
Points:2 - Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
2
10 : 8
2
 
11:51:48
Points:2 - Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
2
8 : 8
0
 
11:51:13
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BROCHIER Mathis(NIT )
2
 
11:51:10
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur EHRET Philéas(NIT )
2
 
11:51:08
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur BROUILLET Ethan(NIT )
2
 
11:50:56
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur ELSEN Edouard(NIT )
2
 
11:50:50
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur PISARSKIS Paulius(NIT )
2
 
11:50:24
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur SCHMIT Loïc(SPAC)
2
 
11:50:21
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur DABROWSKI Viktor(SPAC)
2
 
11:50:17
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur VAN DER WIELEN Jake(SPAC)
2
 
11:50:14
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur FAYOT FUNCK Max(SPAC)
2
 
11:50:10
Joueur en jeu dans le 2e quart: Joueur PASPALTZIS Vasileios(SPAC)
2
 
Quart 1
11:48:37
Points:2 - Joueur GONCALVES MARICATO David(NIT )
1
8 : 6
2
 
11:48:13
Points:2 - Joueur WETTA Tom(NIT )
1
8 : 4
4
 
11:46:15
Faute ajoutée P2 Joueur ESTEVES NOA(NIT )
1
 
11:45:53
Faute ajoutée P Joueur GONCALVES MARICATO David(NIT )
1
 
11:44:46
Points:2 - Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
1
8 : 2
6
 
11:44:01
Points:2 - Joueur SIMON-BRUTEL Arthur(SPAC)
1
6 : 2
4
 
11:42:36
3. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps) temps changé (au lieu de 1 .minute)(NIT )
1
 
11:42:32
1. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(NIT )
1
 
11:40:00
Points:2 - Joueur ESTEVES NOA(NIT )
1
4 : 2
2
 
11:38:46
Faute ajoutée P2 Joueur UNQUERA GARCIA Leonardo(SPAC)
1
 
11:36:31
Points:2 - Joueur DORNE Thomas(SPAC)
1
4 : 0
4
 
11:35:55
Points:2 - Joueur SCARSBROOK William(SPAC)
1
2 : 0
2
 
11:31:34
5 majeur ajouté: joueur SIMON-BRUTEL Arthur(SPAC)
1
 
11:31:30
5 majeur ajouté: joueur DORNE Thomas(SPAC)
1
 
11:31:27
5 majeur ajouté: joueur ZULU Thandizo Jon(SPAC)
1
 
11:31:24
5 majeur ajouté: joueur UNQUERA GARCIA Leonardo(SPAC)
1
 
11:31:17
5 majeur ajouté: joueur SCARSBROOK William(SPAC)
1
 
11:30:58
5 majeur ajouté: joueur YE Richard(NIT )
1
 
11:30:53
5 majeur ajouté: joueur ESTEVES NOA(NIT )
1
 
11:30:50
5 majeur ajouté: joueur GONCALVES MARICATO David(NIT )
1
 
11:30:44
5 majeur ajouté: joueur RAAS Liam(NIT )
1
 
11:30:39
5 majeur ajouté: joueur WETTA Tom(NIT )
1
 
Avantage maximal
Sparta C: 13(30-17) - BBC Nitia:0()

Arbitres

CHRETIEN Sev.