Cadettes:Phase I Div.1
25/09/2022 - 16h15
Salle Niki Bettendorf
50
60
12:14 / 20:11 / 9:13 / 9:22
Informations

Sparta

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
2
0
1
0
4 (P +P2+P2+P2)
8
1
2
1
0
6
0
3
0
3 (P +P2+P )
11
1
5
0
3 (P +P +P2)
2
0
1
0
1 (P2)
4
0
2
0
0
4
0
2
0
5 (P +P +P +P +P1)
13
1
6
0
3 (P +P2+P2)
0
0
0
0
2 (P +P )
 
Total
50
3
22
1
21

T71 Dudelange

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
10
0
2
2
2 (P3+P )
11
7
2
0
0
15
0
3
3
2 (P +P2)
13
5
4
0
0
0
0
0
0
0
5
0
1
1
2 (P2+P )
2
0
1
0
2 (P2+P )
2
0
1
0
0
2
0
1
0
3 (P1+P2+P )
 
Total
60
12
15
6
11
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
17:55:11
Signal fin du match
4
 
17:52:43
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
4
50 : 60
-10
 
17:52:28
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
4
48 : 60
-12
 
17:52:11
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
4
48 : 59
-11
 
17:51:53
Faute ajoutée P2 Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
4
 
17:51:12
Points:1 - Joueur RANI Zineb(SPA )
4
48 : 58
-10
 
17:50:54
Faute ajoutée P2 Joueur BLASEN Emma(T71 )
4
 
17:50:31
Points:1 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
4
47 : 58
-11
 
17:50:18
Points:1 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
4
47 : 57
-10
 
17:49:52
Faute ajoutée P2 Joueur RANI Zineb(SPA )
4
 
17:49:29
Faute ajoutée P Joueur KRINGS Alana(T71 )
4
 
17:49:15
Points:3 - Joueur KRINGS Alana(T71 )
4
47 : 56
-9
 
17:47:39
Faute ajoutée P Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
4
 
17:46:43
Faute ajoutée P Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
4
 
17:44:43
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
4
47 : 53
-6
 
17:43:40
6. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(T71 )
4
 
17:43:28
Faute ajoutée P1 Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
4
 
17:43:24
Faute supprimée P2 Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
4
 
17:43:12
Faute ajoutée P2 Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
4
 
17:42:49
Points:2 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
4
47 : 52
-5
 
17:42:02
Points:2 - Joueur JONKER Sina Emmi(SPA )
4
47 : 50
-3
 
17:40:14
Points:2 - Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
4
45 : 50
-5
 
17:38:30
4. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(SPA )
4
 
17:38:17
Points:3 - Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
4
43 : 50
-7
 
17:37:35
Points:2 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
4
43 : 47
-4
 
17:37:09
Faute ajoutée P Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
4
 
17:36:38
Points:2 - Joueur KRINGS Alana(T71 )
4
43 : 45
-2
 
17:36:21
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
4
43 : 43
0
 
17:36:04
Points:2 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
4
41 : 43
-2
 
17:34:51
Points:3 - Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
4
41 : 41
0
 
17:34:45
Faute ajoutée P Joueur GERGES Sofia(SPA )
4
 
17:34:38
Faute supprimée P Joueur RANI Zineb(SPA )
4
 
17:34:24
Faute ajoutée P Joueur RANI Zineb(SPA )
4
 
Quart 3
17:30:28
Points:2 - Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
3
41 : 38
3
 
17:29:47
Points:2 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
3
41 : 36
5
 
17:29:01
Points:2 - Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
3
41 : 34
7
 
17:28:23
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
3
39 : 34
5
 
17:28:10
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
3
39 : 33
6
 
17:27:53
Faute ajoutée P2 Joueur ZAAL Kaylin(SPA )
3
 
17:26:56
Points:1 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
3
39 : 32
7
 
17:26:34
Faute ajoutée P3 Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
3
 
17:26:00
Points:2 - Joueur SCHALBAR Lena(T71 )
3
38 : 32
6
 
17:25:43
Points:2 - Joueur ZAAL Kaylin(SPA )
3
38 : 30
8
 
17:24:24
Points:2 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
3
36 : 30
6
 
17:23:48
Points:2 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
3
36 : 28
8
 
17:22:35
Faute ajoutée P2 Joueur FEYDER Alba(SPA )
3
 
17:22:02
Points:3 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
3
34 : 28
6
 
17:20:19
Faute ajoutée P2 Joueur FEYDER Alba(SPA )
3
 
17:17:26
Faute ajoutée P Joueur BLASEN Emma(T71 )
3
 
17:16:05
Faute ajoutée P Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
3
 
17:15:13
Faute ajoutée P Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
3
 
17:13:21
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
3
34 : 25
9
 
Quart 2
17:03:04
Points:3 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
2
32 : 25
7
 
17:02:24
Points:2 - Joueur FEYDER Alba(SPA )
2
32 : 22
10
 
16:59:13
Faute ajoutée P Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
2
 
16:58:55
Points:2 - Joueur KEUP Lisa(T71 )
2
30 : 22
8
 
16:58:46
Points:2 - Joueur JONKER Sina Emmi(SPA )
2
30 : 20
10
 
16:57:51
Faute ajoutée P Joueur KEUP Lisa(T71 )
2
 
16:56:33
Points:2 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
2
28 : 20
8
 
16:56:26
Points:3 - Joueur JONKER Sina Emmi(SPA )
2
26 : 20
6
 
16:55:34
Faute ajoutée P2 Joueur KEUP Lisa(T71 )
2
 
16:53:36
6. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(SPA )
2
 
16:53:07
Points:2 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
2
23 : 20
3
 
16:51:20
5. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(T71 )
2
 
16:50:46
Points:2 - Joueur PHILIPPE Michèle(SPA )
2
21 : 20
1
 
16:50:29
Points:2 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
2
19 : 20
-1
 
16:50:13
Points:2 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
2
19 : 18
1
 
16:49:51
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur KEUP Lisa(T71 )
2
 
16:49:47
Faute ajoutée P Joueur STRASSER Lynn(T71 )
2
 
16:49:16
Points:1 - Joueur JONKER Sina Emmi(SPA )
2
17 : 18
-1
 
16:49:02
Faute ajoutée P2 Joueur KRINGS Alana(T71 )
2
 
16:48:42
Points:2 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
2
16 : 18
-2
 
16:48:21
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur KRINGS Alana(T71 )
2
 
16:48:07
Faute ajoutée P Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
2
 
16:46:27
Points:2 - Joueur PHILIPPE Michèle(SPA )
2
16 : 16
0
 
16:45:33
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur PHILIPPE Michèle(SPA )
2
 
16:43:40
1. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(T71 )
2
 
16:43:10
Points:2 - Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
2
14 : 16
-2
 
16:42:52
Points:2 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
2
12 : 16
-4
 
Quart 1
16:39:52
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
1
12 : 14
-2
 
16:39:44
Points:1 - Joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
1
12 : 13
-1
 
16:39:35
Faute ajoutée P2 Joueur RANI Zineb(SPA )
1
 
16:37:20
Points:2 - Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
1
12 : 12
0
 
16:36:49
Points:1 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
1
10 : 12
-2
 
16:36:17
Faute ajoutée P Joueur GERGES Sofia(SPA )
1
 
16:36:13
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur GERGES Sofia(SPA )
1
 
16:34:24
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur JEMMING Lara(T71 )
1
 
16:34:02
9. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(SPA )
1
 
16:31:50
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur SCHALBAR Lena(T71 )
1
 
16:31:41
Faute ajoutée P2 Joueur STRASSER Lynn(T71 )
1
 
16:31:16
Points:2 - Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
1
10 : 11
-1
 
16:30:50
Points:1 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
1
8 : 11
-3
 
16:30:29
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur ZAAL Kaylin(SPA )
1
 
16:30:18
Faute ajoutée P2 Joueur FEYDER Alba(SPA )
1
 
16:29:54
Points:2 - Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
1
8 : 10
-2
 
16:29:22
Points:1 - Joueur ETUTE Joyce(T71 )
1
6 : 10
-4
 
16:29:04
Faute ajoutée P2 Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
1
 
16:28:02
Points:2 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
1
6 : 9
-3
 
16:27:37
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MARIN DAWID Elena(SPA )
1
 
16:26:17
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
1
6 : 7
-1
 
16:25:14
Points:3 - Joueur BLASEN Emma(T71 )
1
4 : 7
-3
 
16:24:44
Faute ajoutée P Joueur SCHMIT Félicie(SPA )
1
 
16:23:47
Faute ajoutée P1 Joueur STRASSER Lynn(T71 )
1
 
16:23:42
Faute ajoutée P Joueur FEYDER Alba(SPA )
1
 
16:23:13
Faute ajoutée P Joueur TORRESANI Nicole(SPA )
1
 
16:22:36
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
1
4 : 4
0
 
16:21:50
Points:2 - Joueur RANI Zineb(SPA )
1
2 : 4
-2
 
16:20:42
Faute ajoutée P Joueur RANI Zineb(SPA )
1
 
16:20:21
Points:2 - Joueur STRASSER Lynn(T71 )
1
0 : 4
-4
 
16:18:29
Points:2 - Joueur SCHROEDER Mia(T71 )
1
0 : 2
-2
 
16:12:33
5 majeur ajouté: joueur STRASSER Lynn(T71 )
1
 
16:12:26
5 majeur ajouté: joueur ETUTE Joyce(T71 )
1
 
16:12:24
5 majeur ajouté: joueur BLASEN Emma(T71 )
1
 
16:12:21
5 majeur ajouté: joueur SKRIJELJ Seila(T71 )
1
 
16:12:19
5 majeur ajouté: joueur SCHROEDER Mia(T71 )
1
 
16:11:47
5 majeur ajouté: joueur RANI Zineb(SPA )
1
 
16:11:45
5 majeur ajouté: joueur TORRESANI Nicole(SPA )
1
 
16:11:38
5 majeur ajouté: joueur SCHMIT Félicie(SPA )
1
 
16:11:35
5 majeur ajouté: joueur JONKER Sina Emmi(SPA )
1
 
16:11:33
5 majeur ajouté: joueur FEYDER Alba(SPA )
1
 
Avantage maximal
Sparta: 10(32-22,30-20) - T71 Dudelange:12(48-60)

Arbitres

MULLER Tom.
SCHLAMMES Ale.