Calendrier du 23/03/2020 au 29/03/2020

TOTAL League - Hommes:Poule maintien TL

28/03/2020 - 18h30
Mersch
28/03/2020 - 20h30
Larochette
29/03/2020 - 17h00
Holleschb.

TOTAL League - Hommes:1/4 Finale TL

24/03/2020 - 20h30
Tramsschap/central
26/03/2020 - 20h00
Heffingen
29/03/2020 - 17h15
Deichwisen/central

Nationale 2 - Hommes:Poule maintien N2

28/03/2020 - 20h30
Fousbann

Nationale 3 - Hommes:2. Phase

28/03/2020 - 19h00
Bettembg. /terrain1
29/03/2020 - 18h15
Kehlen

Espoirs - Hommes:Tour final Poule 2

23/03/2020 - 19h15
Grimler
28/03/2020 - 20h00
Stadtbred.

Division:1 - Hommes

29/03/2020 - 19h15
Deichwisen/central
29/03/2020 - 19h00
Contern /central
29/03/2020 - 17h00
Walfer /ho1
29/03/2020 - 16h30
Esch /ho1
29/03/2020 - 17h30
Tramsschap/central

Division:2 - Hommes

25/03/2020 - 20h45
Oberanven /central
28/03/2020 - 20h30
Mersch
29/03/2020 - 19h00
Holleschb.

Division 3 - Hommes:3 - Hommes

28/03/2020 - 14h30
Stadtbred.
29/03/2020 - 18h00
Esch /ho1

Division 4 - Hommes:4 - Hommes

28/03/2020 - 20h00
Bascharage
29/03/2020 - 18h00
Larochette
29/03/2020 - 16h30
Bascharage

TOTAL League - Dames:Poule titre

25/03/2020 - 19h00
Oberanven /central
28/03/2020 - 18h30
Esch /ho1
28/03/2020 - 19h00
Oberanven /central

TOTAL League - Dames:Poule maintien TL

28/03/2020 - 18h30
Stadtbred.
28/03/2020 - 18h30
Atert /central

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

27/03/2020 - 20h00
Bettborn
25/03/2020 - 20h30
Tramsschap/central
28/03/2020 - 16h30
Heffingen
29/03/2020 - 16h00
Zolwer /scheierhaf

Division 1 - Dames:1 - Dames

28/03/2020 - 18h00
Heffingen
28/03/2020 - 16h00
Stadtbred.
29/03/2020 - 17h30
Contern /central
29/03/2020 - 20h30
Oberanven /central

Cadets:Tour Final Div.1

28/03/2020 - 14h30
Contern /central
29/03/2020 - 15h00
Bascharage

Cadets:Tour Final Div.2

28/03/2020 - 15h00
Grimler /terrain1
29/03/2020 - 14h00
Walfer /ho1

Cadets:Tour Final Div.3

29/03/2020 - 16h00
Contern /central

Cadets:Tour Final Div.4

28/03/2020 - 18h30
Larochette
29/03/2020 - 17h00
Mamer
29/03/2020 - 14h30
Grimler /terrain2

Scolaires:Tour Final Div.1

29/03/2020 - 13h30
Steinsel
29/03/2020 - 14h30
Atert /terrain1

Scolaires:Tour Final Div.2

29/03/2020 - 13h30
Holleschb.

Scolaires:Tour Final Div.3

28/03/2020 - 17h00
Oberanven /central

Scolaires:Tour Final Div.4

28/03/2020 - 14h00
Deichwisen/central
29/03/2020 - 15h00
Steinsel

Scolaires:Tour Final Div.5

Minis:Tour final Div.1

29/03/2020 - 14h30
Grimler /terrain1

Minis:Tour final Div.2

28/03/2020 - 15h30
Esch /ho2
29/03/2020 - 14h15
Zolwer /scheierhaf
29/03/2020 - 16h30
Larochette

Minis:Tour final Div.3

28/03/2020 - 22h00
Contern /central
28/03/2020 - 16h15
Tramsschap/central

Minis:Tour final Div.4

28/03/2020 - 16h45
Esch /ho2

Minis:Tour final Div.5

28/03/2020 - 16h00
Wiltz

Minis:Tour final Div.6

28/03/2020 - 15h45
Atert /central
29/03/2020 - 15h30
Schieren

Cadettes:Tour Final Div.1

29/03/2020 - 17h30
Oberanven /central
29/03/2020 - 16h00
Grimler /terrain2
29/03/2020 - 14h30
Contern /central

Cadettes:Tour Final Div.2

27/03/2020 - 19h15
Dreiborn
29/03/2020 - 19h00
Oberanven /central

Cadettes:Tour Final Div.3

28/03/2020 - 14h45
Tramsschap/central
29/03/2020 - 14h00
Schieren

Filles Scolaires:Tour Final Div.1

28/03/2020 - 17h30
Contern /central
29/03/2020 - 14h30
Oberanven /central

Filles Scolaires:Tour Final Div.2

28/03/2020 - 17h30
Steinsel
29/03/2020 - 17h30
Atert /terrain1
29/03/2020 - 16h30
Stadtbred.

Filles Scolaires:Tour Final Div.3

29/03/2020 - 10h30
Holleschb.

Fillettes:Tour final Div.1

28/03/2020 - 15h45
Oberanven /central
28/03/2020 - 14h30
Atert /central
29/03/2020 - 16h00
Hartmann /terrain1

Fillettes:Tour final Div.2

28/03/2020 - 14h30
Oberanven /central
29/03/2020 - 15h30
Walfer /ho1

Fillettes:Tour final Div.3

Bascol:Division 3

Staater Léiwen
25/03/2020 - 18h30
Lux Gare
Titans
Titans
Société Générale
26/03/2020 - 19h45
Lux Gare
The Arcelormittals
The Arcelormittals

Bascol:Division 4

Amazon
23/03/2020 - 19h15
Coque /gymnase
Vodafone
Vodafone
BNP Parisbas B
24/03/2020 - 20h15
Lux Gare
KPMG
KPMG

Poussins:Tour final - 76ERS

28/03/2020 - 17h45
Tramsschap/central
29/03/2020 - 11h15
Grimler /terrain1

Poussins:Tour final - KNICKS

29/03/2020 - 10h00
Mamer
29/03/2020 - 10h00
Grimler /terrain1

Poussins:Tour final - SUNS

29/03/2020 - 10h45
Oberanven /central

Poussins:Tour final - LAKERS

28/03/2020 - 09h30
Holleschb.
29/03/2020 - 17h30
Atert /terrain2

Poussins:Tour final - HEATS

29/03/2020 - 10h45
Bettembg. /terrain1

Poussines:Tour final - CELTICS

28/03/2020 - 11h15
Hartmann /terrain1
28/03/2020 - 13h15
Atert /central

Poussines:Tour final - MAGICS

28/03/2020 - 14h30
Wiltz
29/03/2020 - 14h45
Tramsschap/central

Poussines:Tour final - ROCKETS

28/03/2020 - 09h30
Hartmann /terrain2
29/03/2020 - 10h45
Contern /central

Poussins-Mixtes:Tour final - WARRIORS

Pré-Pousins:Tour final - SONICS

29/03/2020 - 10h30
Zolwer /scheierhaf
29/03/2020 - 13h45
Atert /terrain2

Pré-Pousins:Tour final - PISTONS

28/03/2020 - 14h00
Esch /ho2
29/03/2020 - 15h00
Stadtbred.
29/03/2020 - 15h00
Atert /terrain2

Pré-Pousins:Tour final - BOBCATS

29/03/2020 - 09h30
Contern /terrain2
29/03/2020 - 09h30
Bettembg. /terrain1
29/03/2020 - 15h00
Mondercan.

Pré-Pousins:Tour final - CLIPPERS

28/03/2020 - 13h00
Fousbann
29/03/2020 - 09h30
Oberanven /central

Pre-Poussins Micro League:Tour final - ROCKETS

28/03/2020 - 13h45
Heffingen
29/03/2020 - 11h15
Grimler /terrain2
29/03/2020 - 10h00
Grimler /terrain2