Calendrier du 03/10/2022 au 09/10/2022

Coupe:Coupe Loterie Nationale

LBBL - Hommes:Qualifications

08/10/2022 - 20h00
08/10/2022 - 20h00
08/10/2022 - 20h30
09/10/2022 - 17h15

Nationale 2 - Hommes:Qualifications

08/10/2022 - 20h30
09/10/2022 - 18h00

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

08/10/2022 - 19h30

Espoirs - Hommes:Qualification

09/10/2022 - 18h00
09/10/2022 - 15h30

Division:1 - Hommes

08/10/2022 - 18h30
08/10/2022 - 19h30
09/10/2022 - 17h30
09/10/2022 - 15h00
09/10/2022 - 19h15

Division:2 - Hommes

08/10/2022 - 18h30
09/10/2022 - 16h30

Division:3 - Hommes

Division:4 - Hommes

08/10/2022 - 19h30
08/10/2022 - 18h00
09/10/2022 - 16h00

LBBL - Dames:Qualifications

08/10/2022 - 18h00
08/10/2022 - 18h00
08/10/2022 - 18h30
09/10/2022 - 15h15

Nationale 2 - Dames:Qualifications

08/10/2022 - 18h30
08/10/2022 - 20h00
08/10/2022 - 17h00

Division:1 - Dames 1. Phase

08/10/2022 - 17h00

Coupe:Coupe de l'Avenir (Scol)

Coupe:Coupe nat. du Mini-Basket

Cadets:Phase I Div.1

08/10/2022 - 14h00
08/10/2022 - 16h15

Cadets:Phase I Div.2

09/10/2022 - 16h30
09/10/2022 - 16h30

Cadets:Phase I Div.3

08/10/2022 - 17h00
08/10/2022 - 18h00

Cadets:Phase I Div.4

08/10/2022 - 15h30
09/10/2022 - 13h00

Cadets:Phase I Div.5

Scolaires:Phase I Div.1

09/10/2022 - 13h30
09/10/2022 - 14h00

Scolaires:Phase I Div.2

09/10/2022 - 14h45
09/10/2022 - 11h00
09/10/2022 - 16h00

Scolaires:Phase I Div.3

08/10/2022 - 15h30

Scolaires:Phase I Div.4

09/10/2022 - 15h00

Scolaires:Phase I Div.5

09/10/2022 - 15h30

Scolaires:Phase I Div.6

09/10/2022 - 09h30

Minis:Phase I Div.1

09/10/2022 - 13h30

Minis:Phase I Div.2

08/10/2022 - 14h00
09/10/2022 - 13h30
09/10/2022 - 15h30

Minis:Phase I Div.3

09/10/2022 - 13h30
09/10/2022 - 10h00

Minis:Phase I Div.4

09/10/2022 - 15h00

Minis:Phase I Div.5

Minis:Phase I Div.6

Minis:Phase I Div.7

08/10/2022 - 15h30
08/10/2022 - 15h30
08/10/2022 - 15h00

Cadettes:Phase I Div.1

08/10/2022 - 16h00
09/10/2022 - 13h30
09/10/2022 - 15h30

Cadettes:Phase I Div.2

08/10/2022 - 16h30

Cadettes:Phase I Div.3

08/10/2022 - 13h30

Filles Scolaires:Phase I Div.1

08/10/2022 - 14h00

Filles Scolaires:Phase I Div.2

08/10/2022 - 16h30

Filles Scolaires:Phase I Div.3

08/10/2022 - 14h00

Fillettes:Phase I Div.1

09/10/2022 - 15h15
09/10/2022 - 09h15

Fillettes:Phase I Div.2

08/10/2022 - 15h30
08/10/2022 - 14h00
09/10/2022 - 15h45

Fillettes:Phase I Div.3A

09/10/2022 - 14h30
09/10/2022 - 10h00

Fillettes:Phase I Div.3B

Bascol:Division 1

Team Teaching
108
56
AS CFL
BBC Police
64
60
Black Lions
Amazon
45
76
BBC BCEE

Bascol:Division 2

BNP Parisbas A
52
74
Eur. Investment Bank
Eurobasket
74
59
BBC BIL

Poussins:Phase 1 76ERS

08/10/2022 - 16h45
08/10/2022 - 15h00
09/10/2022 - 10h00

Poussins:Phase 1 KNICKS

09/10/2022 - 10h30

Poussins:Phase 1 SUNS

09/10/2022 - 11h15

Poussins:Phase 1 WARRIORS

08/10/2022 - 16h30
08/10/2022 - 15h30

Poussins:Phase 1 LAKERS

Poussines:Phase 1 CELTICS

04/10/2022 - 16h15
09/10/2022 - 09h45
09/10/2022 - 10h30

Poussines:Phase 1 MAGICS

09/10/2022 - 11h00

Poussines:Phase 1 ROCKETS

Poussins-Mixtes:Phase 1 HEATS

09/10/2022 - 10h00

Poussins-Mixtes:Phase 1 BUCKS

09/10/2022 - 14h30