Calendrier du 03/02/2020 au 09/02/2020

TOTAL League - Hommes:Poule titre

TOTAL League - Hommes:Poule maintien TL

Nationale 2 - Hommes:Poule maintien N2

Nationale 3 - Hommes:2. Phase

Espoirs - Hommes:Tour final Poule 1

Espoirs - Hommes:Tour final Poule 2

victoire
Equipe
incomplète
08/02/2020 - 00h00
Diekirch

Division:2 - Hommes

Division 3 - Hommes:3 - Hommes

Division 4 - Hommes:4 - Hommes

TOTAL League - Dames:Poule titre

TOTAL League - Dames:Poule maintien TL

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

forfait
forfait
forfait
forfait

Division 1 - Dames:1 - Dames

Cadets:Tour Final Div.1

Equipe
incomplète
victoire

Cadets:Tour Final Div.2

Cadets:Tour Final Div.3

Cadets:Tour Final Div.4

Scolaires:Tour Final Div.2

Scolaires:Tour Final Div.3

Scolaires:Tour Final Div.4

Scolaires:Tour Final Div.5

victoire
Equipe
incomplète

Minis:Tour final Div.1

Minis:Tour final Div.2

Minis:Tour final Div.3

Minis:Tour final Div.5

Minis:Tour final Div.6

Cadettes:Tour Final Div.1

Cadettes:Tour Final Div.2

Filles Scolaires:Tour Final Div.1

Filles Scolaires:Tour Final Div.2

victoire
Equipe
incomplète

Filles Scolaires:Tour Final Div.3

Fillettes:Tour final Div.2

Fillettes:Tour final Div.3

Equipe
incomplète
victoire

Bascol:Division 1

Team Teaching
83
59
Amicale Post Basket
Amicale Post Basket
BBC Police
77
54
AS CFL
AS CFL

Bascol:Division 2

Banque Invest. Eur.
81
57
BNP Parisbas A
BNP Parisbas A
Lux-Ballers
117
85
Lombard Odier CACEIS
Lombard Odier CACEIS
Eurobasket A
97
54
Cargolux
Cargolux

Bascol:Division 4

ECOBasket
03/02/2020 - 20h45
Rehazenter
Vodafone
Vodafone
Docler
40
65
BNP Parisbas B
BNP Parisbas B

I.S.L.:U12 Boys - I.S.L. U12 Boys

Intern.Sch.-Lu
07/02/2020 - 16h00
Schoolint1/terrain2
BonnIntSchool
BonnIntSchool
Intern.Sch.-Lu
08/02/2020 - 09h00
Schoolint1/terrain1
BonnIntSchool
BonnIntSchool

I.S.L.:U12 Girls - I.S.L. U12 Girls

Intern.Sch.-Lu
07/02/2020 - 16h00
Schoolint1/terrain1
BonnIntSchool
BonnIntSchool
Intern.Sch.-Lu
08/02/2020 - 10h30
Schoolint1/terrain2
BonnIntSchool
BonnIntSchool

I.S.L.:U14 Boys - I.S.L. U14 Boys

Intern.Sch.-Lu
07/02/2020 - 17h30
Schoolint1/terrain2
BonnIntSchool
BonnIntSchool
Intern.Sch.-Lu
08/02/2020 - 10h30
Schoolint1/terrain1
BonnIntSchool
BonnIntSchool

I.S.L.:U14 Girls - I.S.L. U14 Girls

Intern.Sch.-Lu
07/02/2020 - 17h30
Schoolint1/terrain1
BonnIntSchool
BonnIntSchool
Intern.Sch.-Lu
08/02/2020 - 09h00
Schoolint1/terrain2
BonnIntSchool
BonnIntSchool

Poussins:Tour final - 76ERS

09/02/2020 - 10h45
Larochette
09/02/2020 - 14h45
Tramsschap/central
09/02/2020 - 11h00
Deichwisen/terrain1

Poussins:Tour final - KNICKS

09/02/2020 - 10h45
Contern /central

Poussins:Tour final - SUNS

08/02/2020 - 13h30
Mersch

Poussins:Tour final - LAKERS

04/02/2020 - 17h30
Mondorf

Poussins:Tour final - HEATS

08/02/2020 - 12h30
Oberanven /terrain2
09/02/2020 - 14h00
Fousbann

Poussines:Tour final - CELTICS

09/02/2020 - 10h00
Grimler /terrain1

Poussines:Tour final - MAGICS

08/02/2020 - 13h45
Oberanven /terrain1
09/02/2020 - 13h00
Zolwer /scheierhaf

Poussines:Tour final - ROCKETS

09/02/2020 - 11h15
Grimler /terrain1
09/02/2020 - 16h30
Dreiborn /terrain2

Poussins-Mixtes:Tour final - WARRIORS

Pré-Pousins:Tour final - SONICS

08/02/2020 - 13h30
Grimler /terrain2
09/02/2020 - 13h45
Larochette

Pré-Pousins:Tour final - PISTONS

09/02/2020 - 14h00
Esch /ho2
09/02/2020 - 14h00
Dreiborn
09/02/2020 - 15h00
Larochette

Pré-Pousins:Tour final - BOBCATS

08/02/2020 - 14h00
Esch /ho2
09/02/2020 - 14h00
Contern /central
09/02/2020 - 10h30
Bettembg. /terrain1

Pré-Pousins:Tour final - CLIPPERS

08/02/2020 - 12h30
Oberanven /terrain1
08/02/2020 - 14h00
Bettborn
09/02/2020 - 09h30
Contern /central

Pre-Poussins Micro League:Tour final - ROCKETS

08/02/2020 - 15h00
Heffingen
09/02/2020 - 11h15
Grimler /terrain2
09/02/2020 - 09h45
Deichwisen/terrain1