Division:4 - Hommes
15/10/2022 - 19h00
Hall Sportif Centre Filano
81
71
18:18 / 20:18 / 16:18 / 27:17
Informations

Larochette C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
15
1
4
2
2 (P2+P2)
10
0
5
0
3 (P +P +P1)
17
0
7
1
0
7 *
4
0
2
0
5 (P2+P2+P +P +P2)
0
0
0
0
1 (P2)
3
0
0
1
1 (P2)
0
0
0
0
0
32
3
13
1
3 (P2+P +P2)
 
Total
81
4
31
5
15

Soleuvre C

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
4
2
1
0
1 (P )
24
2
8
2
1 (P )
4
0
2
0
2 (P +P1)
3
1
1
0
2 (P2+P2)
12
0
3
2
1 (P )
11
0
4
1
1 (P )
13
6
2
1
2 (P2+P )
 
Total
71
11
21
6
10
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
20:18:22
Signal fin du match
4
 
20:17:52
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
81 : 71
10
 
20:17:42
Faute ajout+e P Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
4
 
20:17:30
Points:3 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
79 : 71
8
 
20:17:15
Points:2 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
4
79 : 68
11
 
20:16:27
Faute ajout+e P1 Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
4
 
20:16:20
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
77 : 68
9
 
20:16:08
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
4
77 : 66
11
 
20:15:55
Points:2 - Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
4
75 : 66
9
 
20:15:40
Points:1 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
75 : 64
11
 
20:15:18
Faute ajout+e P2 Joueur LI Dong(ARAC)
4
 
20:14:37
Points:2 - Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
4
75 : 63
12
 
20:14:13
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
73 : 63
10
 
20:14:05
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
4
73 : 61
12
 
20:13:57
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
71 : 61
10
 
20:13:22
Faute ajout+e P Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
4
 
20:13:05
Points:2 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
4
71 : 59
12
 
20:12:45
Faute ajout+e P Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
 
20:11:46
Points:2 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
4
69 : 59
10
 
20:11:26
Faute ajout+e P Joueur LI Dong(ARAC)
4
 
20:10:44
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
67 : 59
8
 
20:08:23
5. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(SOLC)
4
 
20:08:17
2. Temps mort (2e mi-temps) supprim+ (5 .minute)(ARAC)
4
 
20:08:08
5. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(ARAC)
4
 
20:07:44
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
65 : 59
6
 
20:06:38
Points:3 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
4
63 : 59
4
 
20:06:15
Faute ajout+e P Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
4
 
20:05:15
Faute ajout+e P1 Joueur CHEVREMONT Nicolas Ferd(SOLC)
4
 
20:05:10
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
4
60 : 59
1
 
20:02:54
Points:3 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
4
58 : 59
-1
 
20:02:36
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
4
58 : 56
2
 
20:02:22
Points:2 - Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
4
56 : 56
0
 
20:02:06
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
4
56 : 54
2
 
Quart 3
19:59:45
Points:1 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
3
54 : 54
0
 
19:59:30
Faute ajout+e P2 Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
3
 
19:58:58
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
3
54 : 53
1
 
19:56:58
9. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(ARAC)
3
 
19:55:56
Points:3 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
3
54 : 51
3
 
19:55:43
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
54 : 48
6
 
19:55:08
Faute ajout+e P2 Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
 
19:54:46
Points:1 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
3
52 : 48
4
 
19:54:13
Faute ajout+e P2 Joueur GEIBEN Tim(SOLC)
3
 
19:53:16
Points:3 - Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
3
51 : 48
3
 
19:52:28
Points:2 - Joueur LI Dong(ARAC)
3
51 : 45
6
 
19:52:19
Points:2 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
3
49 : 45
4
 
19:52:03
Points:3 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
3
49 : 43
6
 
19:51:19
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
46 : 43
3
 
19:49:45
Points:3 - Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
3
44 : 43
1
 
19:48:54
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
3
44 : 40
4
 
19:47:55
Points:2 - Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
3
42 : 40
2
 
19:47:23
Faute ajout+e P Joueur LI Dong(ARAC)
3
 
19:45:50
Points:2 - Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
3
42 : 38
4
 
19:45:34
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
3
40 : 38
2
 
19:45:21
Points:2 - Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
3
38 : 38
0
 
Quart 2
19:42:54
Faute ajout+e P Joueur CHEVREMONT Nicolas Ferd(SOLC)
2
 
19:42:43
Faute supprim+e P2 Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
 
19:41:23
Faute ajout+e P Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
 
19:39:28
Points:1 - Joueur GEIBEN Tim(SOLC)
2
38 : 36
2
 
19:39:13
Faute ajout+e P2 Joueur LI Dong(ARAC)
2
 
19:37:34
Points:2 - Joueur CHEVREMONT Nicolas Ferd(SOLC)
2
38 : 35
3
 
19:36:15
9. minute: 2e temps mort (1¦re mi-temps)(ARAC)
2
 
19:35:49
Points:3 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
38 : 33
5
 
19:35:16
Points:2 - Joueur GEIBEN Tim(SOLC)
2
35 : 33
2
 
19:34:10
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
35 : 31
4
 
19:34:02
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
35 : 30
5
 
19:33:44
Faute ajout+e P2 Joueur LI Dong(ARAC)
2
 
19:33:29
Points:2 - Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
2
35 : 29
6
 
19:32:55
Points:2 - Joueur LI Dong(ARAC)
2
33 : 29
4
 
19:32:39
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
31 : 29
2
 
19:32:33
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
31 : 28
3
 
19:32:18
Faute ajout+e P2 Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
 
19:32:10
Faute ajout+e P Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
 
19:31:49
Points:2 - Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
2
31 : 27
4
 
19:31:18
Points:1 - Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
29 : 27
2
 
19:30:54
Faute ajout+e P2 Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
2
 
19:30:30
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
29 : 26
3
 
19:29:48
Points:1 - Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
27 : 26
1
 
19:29:18
Faute ajout+e P2 Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
 
19:28:43
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
27 : 25
2
 
19:28:16
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
2
25 : 25
0
 
19:28:06
Faute ajout+e P Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
 
19:27:40
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
23 : 25
-2
 
19:27:15
Faute ajout+e P2 Joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
2
 
19:26:15
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
23 : 24
-1
 
19:25:54
Points:1 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
21 : 24
-3
 
19:25:45
Faute ajout+e P2 Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
 
19:25:17
Points:3 - Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
2
20 : 24
-4
 
19:24:28
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
2
20 : 21
-1
 
19:24:13
Points:2 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
18 : 21
-3
 
19:23:14
Points:1 - Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
2
18 : 19
-1
 
19:23:01
Faute ajout+e P2 Joueur CHENG Zhiyu(ARAC)
2
 
19:22:18
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur DERVISI Albnor(ARAC)
2
 
19:22:13
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur SCHMIT Sascha(ARAC)
2
 
19:22:05
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur SINANOVIC Kemal(SOLC)
2
 
Quart 1
19:20:21
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
1
18 : 18
0
 
19:19:59
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
1
18 : 16
2
 
19:19:10
Points:2 - Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
1
18 : 14
4
 
19:18:18
Points:3 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
1
16 : 14
2
 
19:17:50
Faute ajout+e P Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
1
 
19:16:49
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur BORGES Carlos Jordy(SOLC)
1
 
19:16:29
Points:2 - Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
1
13 : 14
-1
 
19:16:13
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
13 : 12
1
 
19:15:49
Points:2 - Joueur CHEVREMONT Nicolas Ferd(SOLC)
1
11 : 12
-1
 
19:15:22
Points:2 - Joueur WORMERINGER Len(ARAC)
1
11 : 10
1
 
19:15:04
Points:2 - Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
1
9 : 10
-1
 
19:13:45
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur BROSIUS Sam(ARAC)
1
 
19:13:08
6. minute: 1er temps mort (1¦re mi-temps)(ARAC)
1
 
19:12:34
Points:2 - Joueur TAMBA Bingana(ARAC)
1
9 : 8
1
 
19:12:09
Points:3 - Joueur CHENG Zhiyu(ARAC)
1
7 : 8
-1
 
19:11:51
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
1
4 : 8
-4
 
19:11:11
Points:1 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
4 : 6
-2
 
19:11:04
Points:1 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
3 : 6
-3
 
19:10:54
Faute ajout+e P2 Joueur GEIBEN Tim(SOLC)
1
 
19:10:25
Points:2 - Joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
1
2 : 6
-4
 
19:09:46
Points:2 - Joueur NONO Kieran(SOLC)
1
2 : 4
-2
 
19:08:47
Points:2 - Joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
1
2 : 2
0
 
19:07:49
Points:2 - Joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
2 : 0
2
 
18:58:46
5 majeur ajout+: joueur CHENG Zhiyu(ARAC)
1
 
18:58:37
5 majeur ajout+: joueur KASTECKAS Alvis(ARAC)
1
 
18:58:26
5 majeur ajout+: joueur LI Dong(ARAC)
1
 
18:58:22
5 majeur ajout+: joueur TAMBA Bingana(ARAC)
1
 
18:58:16
5 majeur ajout+: joueur WORMERINGER Len(ARAC)
1
 
18:56:17
5 majeur ajout+: joueur NONO Kieran(SOLC)
1
 
18:56:14
5 majeur ajout+: joueur MATURAN Rainjay(SOLC)
1
 
18:56:10
5 majeur ajout+: joueur GEIBEN Tim(SOLC)
1
 
18:56:07
5 majeur ajout+: joueur CHEVREMONT Nicolas Ferd(SOLC)
1
 
18:56:03
5 majeur ajout+: joueur CHEVREMONT Thierry Henri(SOLC)
1
 
Avantage maximal
Larochette C: 12(75-63,73-61,71-59) - Soleuvre C:4(20-24,4-8,2-6)

Arbitres

Nunes