Nationale 2 - Dames:N2 Dames
06/11/2021 - 20h00
Hall Sportif
53
67
14:18 / 13:13 / 15:16 / 11:20
Informations

Black Star

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
10
4
3
0
2 (P2+P )
4
0
2
0
0
9
5
2
0
5 (P2+P +P2+U2+P2)
2
0
1
0
1 (P2)
6
4
1
0
2 (P2+P2)
6
2
2
0
3 (P2+P +P2)
5
0
1
1
3 (P +P2+P2)
11
1
5
0
3 (P2+P1+P2)
 
Total
53
16
17
1
19

Soleuvre

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
0
0
0
0
1 (P )
0
0
0
0
1 (P2)
6
2
2
0
0
5
0
1
1
2 (P2+P2)
9
3
3
0
1 (P2)
5
3
1
0
3 (P2+P2+P2)
12
2
5
0
4 (P1+P +P2+P )
14
3
4
1
4 (P2+P2+P2+P2)
0
0
0
0
0
15
7
4
0
2 (P2+P )
1
1
0
0
0
 
Total
67
21
20
2
18
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 4
21:53:38
Signal fin du match
4
 
21:51:52
Points:1 - Joueur FISCHER Luna(SOL )
4
53 : 67
-14
 
21:51:40
Faute ajoutée P2 Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
4
 
21:50:50
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
4
53 : 66
-13
 
21:50:37
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
4
53 : 65
-12
 
21:50:04
Faute ajoutée P2 Joueur GOEDERT Nina(BSM )
4
 
21:49:33
Joueur en jeu dans le 4.Quart: Joueur BUFFADINI Morena(SOL )
4
 
21:49:29
Joueur en jeu dans le 4.Quart: Joueur FISCHER Luna(SOL )
4
 
21:49:16
Points:2 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
53 : 64
-11
 
21:48:44
Points:1 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
4
53 : 62
-9
 
21:48:35
Points:1 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
4
52 : 62
-10
 
21:48:07
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
4
 
21:47:44
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
4
51 : 62
-11
 
21:47:28
Points:2 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
4
51 : 60
-9
 
21:46:30
Points:1 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
4
49 : 60
-11
 
21:46:06
Faute ajoutée P2 Joueur KRIER Sarah(BSM )
4
 
21:45:10
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
4
49 : 59
-10
 
21:44:56
Points:1 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
4
49 : 58
-9
 
21:44:31
Faute ajoutée P2 Joueur FEHLEN Tina(BSM )
4
 
21:42:46
Points:1 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
49 : 57
-8
 
21:42:37
Points:1 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
49 : 56
-7
 
21:42:02
Faute ajoutée P2 Joueur HILGES Lisa(BSM )
4
 
21:37:42
5. minute: 2e temps mort (2e mi-temps)(BSM )
4
 
21:37:27
Points:1 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
49 : 55
-6
 
21:37:05
Faute ajoutée C1 PRAVISANI Mike (C )(BSM )
4
 
21:36:09
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
4
49 : 54
-5
 
21:35:23
Faute ajoutée U2 Joueur GOEDERT Nina(BSM )
4
 
21:34:00
Faute ajoutée P Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
4
 
21:33:43
Points:2 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
4
49 : 53
-4
 
21:33:17
Points:2 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
4
49 : 51
-2
 
21:32:53
Faute ajoutée P Joueur FLICK Isabelle(BSM )
4
 
21:32:13
Points:2 - Joueur HILGES Lisa(BSM )
4
49 : 49
0
 
21:30:12
Points:1 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
4
47 : 49
-2
 
21:29:36
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
4
 
21:27:55
Points:2 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
4
46 : 49
-3
 
21:27:46
Points:2 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
4
44 : 49
-5
 
21:27:38
Points:2 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
4
44 : 47
-3
 
Quart 3
21:24:23
Points:1 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
3
42 : 47
-5
 
21:24:07
Faute ajoutée P2 Joueur KRIER Sarah(BSM )
3
 
21:22:51
Points:1 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
3
42 : 46
-4
 
21:22:33
Faute ajoutée P2 Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
3
 
21:21:51
Points:1 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
3
41 : 46
-5
 
21:21:34
Faute ajoutée P2 Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
 
21:20:23
Points:1 - Joueur FEHLEN Tina(BSM )
3
40 : 46
-6
 
21:20:14
Points:1 - Joueur FEHLEN Tina(BSM )
3
39 : 46
-7
 
21:19:51
Faute ajoutée P2 Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
 
21:18:30
Points:1 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
38 : 46
-8
 
21:18:11
Faute ajoutée P1 Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
3
 
21:18:07
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
38 : 45
-7
 
21:17:45
Points:2 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
3
38 : 43
-5
 
21:17:30
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
3
36 : 43
-7
 
21:15:51
7. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(BSM )
3
 
21:15:30
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
36 : 41
-5
 
21:15:20
Points:2 - Joueur FEHLEN Tina(BSM )
3
36 : 39
-3
 
21:13:43
6. minute: 1er temps mort (2e mi-temps)(SOL )
3
 
21:13:30
Faute ajoutée P2 Joueur RECKINGER Jil(SOL )
3
 
21:11:49
Points:1 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
3
34 : 39
-5
 
21:11:27
Faute ajoutée P2 Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
 
21:11:03
Faute ajoutée P Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
3
 
21:09:56
Faute ajoutée P Joueur FEHLEN Tina(BSM )
3
 
21:09:34
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
 
21:08:44
Points:1 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
3
33 : 39
-6
 
21:08:21
Faute ajoutée P2 Joueur DUMONT Sara(BSM )
3
 
21:05:41
Points:3 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
33 : 38
-5
 
21:04:50
Faute ajoutée P2 Joueur RECKINGER Jil(SOL )
3
 
21:04:15
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
3
33 : 35
-2
 
21:03:52
Points:2 - Joueur THILL Kina(BSM )
3
33 : 33
0
 
21:02:49
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
3
31 : 33
-2
 
21:02:40
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
3
31 : 32
-1
 
21:02:24
Faute ajoutée P2 Joueur GOEDERT Nina(BSM )
3
 
21:01:59
Points:2 - Joueur FEHLEN Tina(BSM )
3
31 : 31
0
 
21:01:27
Points:2 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
3
29 : 31
-2
 
Quart 2
20:45:34
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
2
27 : 31
-4
 
20:45:24
Points:1 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
2
27 : 30
-3
 
20:45:09
Faute ajoutée P2 Joueur HILGES Lisa(BSM )
2
 
20:44:56
Points:3 - Joueur HILGES Lisa(BSM )
2
27 : 29
-2
 
20:44:50
Faute ajoutée P Joueur STAAR Alisha(SOL )
2
 
20:44:46
Joueur en jeu dans le 2.Quart: Joueur STAAR Alisha(SOL )
2
 
20:43:28
Points:1 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
2
24 : 29
-5
 
20:42:54
Faute ajoutée P2 Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
2
 
20:42:24
Points:3 - Joueur RECKINGER Jil(SOL )
2
23 : 29
-6
 
20:41:36
Faute ajoutée C1 HORSMANS Roby (C )(SOL )
2
 
20:41:28
Points:1 - Joueur KRIER Sarah(BSM )
2
23 : 26
-3
 
20:40:03
Points:2 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
2
22 : 26
-4
 
20:39:23
Points:1 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
2
20 : 26
-6
 
20:39:14
Points:1 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
2
19 : 26
-7
 
20:38:58
Faute ajoutée P2 Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
2
 
20:38:33
Points:2 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
2
18 : 26
-8
 
20:38:30
7. minute: 2e temps mort (1ère mi-temps)(BSM )
2
 
20:33:50
Points:2 - Joueur FLICK Isabelle(BSM )
2
18 : 24
-6
 
20:33:11
Faute ajoutée P2 Joueur FEHLEN Tina(BSM )
2
 
20:32:41
Faute ajoutée P Joueur GOEDERT Nina(BSM )
2
 
20:32:01
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
2
16 : 24
-8
 
20:30:56
4. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(BSM )
2
 
20:30:50
1. Temps mort (1ère mi-temps) supprimé (4 .minute)(SOL )
2
 
20:30:40
4. minute: 1er temps mort (1ère mi-temps)(SOL )
2
 
20:29:13
Points:2 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
2
16 : 22
-6
 
20:27:51
Faute ajoutée P2 Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
2
 
20:27:21
Faute ajoutée P Joueur HILGES Lisa(BSM )
2
 
20:26:42
Points:2 - Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
2
16 : 20
-4
 
20:26:02
Points:2 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
2
16 : 18
-2
 
Quart 1
20:22:42
Points:2 - Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
1
14 : 18
-4
 
20:21:55
Points:2 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
1
14 : 16
-2
 
20:21:34
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur DE SOUSA Sarah(SOL )
1
 
20:20:29
Points:1 - Joueur GOEDERT Nina(BSM )
1
12 : 16
-4
 
20:20:16
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur CLEMENS Shalana(SOL )
1
 
20:20:12
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur HILGES Lisa(BSM )
1
 
20:20:07
Faute ajoutée P2 Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
1
 
20:19:42
Points:2 - Joueur RECKINGER Jil(SOL )
1
11 : 16
-5
 
20:18:32
Points:2 - Joueur DUMONT Sara(BSM )
1
11 : 14
-3
 
20:17:59
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur MICHELS Stéphanie(SOL )
1
 
20:17:38
Points:1 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
9 : 14
-5
 
20:17:30
Points:1 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
9 : 13
-4
 
20:16:30
Faute ajoutée P2 Joueur GOEDERT Nina(BSM )
1
 
20:16:12
Faute ajoutée P2 Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
 
20:16:08
Faute ajoutée P Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
 
20:16:04
Faute ajoutée P1 Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
 
20:15:58
Faute ajoutée P2 Joueur FLICK Isabelle(BSM )
1
 
20:15:51
Points:2 - Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
1
9 : 12
-3
 
20:15:48
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur DUMONT Sara(BSM )
1
 
20:15:43
Joueur en jeu dans le 1.Quart: Joueur LADROYE Mélanie(BSM )
1
 
20:15:39
Points:2 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
7 : 12
-5
 
20:15:35
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
7 : 10
-3
 
20:15:31
Points:2 - Joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
7 : 8
-1
 
20:15:27
Points:2 - Joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
7 : 6
1
 
20:15:23
Points:2 - Joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
7 : 4
3
 
20:15:19
Points:1 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
7 : 2
5
 
20:15:17
Points:1 - Joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
7 : 1
6
 
20:15:05
Points:1 - Joueur KRIER Sarah(BSM )
1
7 : 0
7
 
20:15:02
Points:1 - Joueur KRIER Sarah(BSM )
1
6 : 0
6
 
20:14:56
Points:2 - Joueur THILL Kina(BSM )
1
5 : 0
5
 
20:14:53
Points:1 - Joueur KRIER Sarah(BSM )
1
3 : 0
3
 
20:14:49
Points:2 - Joueur KRIER Sarah(BSM )
1
2 : 0
2
 
20:14:06
5 majeur ajouté: joueur FEHLEN Tina(BSM )
1
 
20:14:03
5 majeur ajouté: joueur KRIER Sarah(BSM )
1
 
20:14:00
5 majeur ajouté: joueur GOEDERT Nina(BSM )
1
 
20:13:58
5 majeur ajouté: joueur THILL Kina(BSM )
1
 
20:13:53
5 majeur ajouté: joueur FLICK Isabelle(BSM )
1
 
20:13:46
5 majeur ajouté: joueur MAISEL Birte Svenja(SOL )
1
 
20:13:44
5 majeur ajouté: joueur DELEPIERRE Ophélie(SOL )
1
 
20:13:41
5 majeur ajouté: joueur HORSMANS Gloria(SOL )
1
 
20:13:39
5 majeur ajouté: joueur JUNCKER Laura(SOL )
1
 
20:13:36
5 majeur ajouté: joueur RECKINGER Jil(SOL )
1
 
Avantage maximal
Black Star: 7(7-0) - Soleuvre:14(53-67)

Arbitres

MONKUNAS Lin.
FERIGO Wil.