Poussines:Tour Final LIBERTY
08/02/2024 - 17h00
Centre Sportif
0
0
Informations

East Side Pirates

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
 
Total
16
0
0
0
0

Grengewald Hostert

 
Joueur
Points
Tot.
Tirs réussis
1P
2P
3P
Fautes
C
 
Total
16
0
0
0
0
Actions du match
Temps
Détail action
Quart
Score
Avantage
 
Quart 8
18:14:20
Signal Spielende
8
 
18:13:47
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
8
56 : 56
0
 
18:13:31
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
8
56 : 54
2
 
18:11:46
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
8
54 : 54
0
 
18:11:27
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
8
54 : 52
2
 
18:10:09
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
8
 
18:10:04
Spieleinsatz 8. Periode entfernt: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
8
 
18:09:25
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
8
52 : 52
0
 
18:08:54
Punkte:2 - Spieler GREGO Nayah(GRE )
8
52 : 50
2
 
18:07:44
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler NEY Nelly(BEP )
8
 
18:07:36
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
8
 
18:07:22
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler KASEL Emma(BEP )
8
 
18:07:19
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
8
 
18:07:13
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler ADALSTEINSSON Maxine(GRE )
8
 
18:07:04
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
8
 
18:06:56
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
8
 
18:06:50
Spieleinsatz 8. Periode: Spieler GREGO Nayah(GRE )
8
 
Quart 7
18:06:05
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
7
52 : 48
4
 
18:04:58
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
7
52 : 46
6
 
18:04:42
Punkte:2 - Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
7
50 : 46
4
 
18:04:19
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
7
50 : 44
6
 
18:03:01
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
7
48 : 44
4
 
18:01:39
Punkte:2 - Spieler WAGENER Maud(BEP )
7
48 : 42
6
 
18:00:19
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
7
46 : 42
4
 
17:59:56
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
7
46 : 40
6
 
17:58:45
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler RONCK Julie Yvonne L(BEP )
7
 
17:58:37
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler KLEMMER SIEBENALER Mara(GRE )
7
 
17:58:27
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler LEGIL WALESCH Lis(GRE )
7
 
17:58:18
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler WAGENER Maud(BEP )
7
 
17:58:13
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
7
 
17:58:05
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler MOUSEL Xenia Priya(BEP )
7
 
17:57:39
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
7
 
17:57:31
Spieleinsatz 7. Periode: Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
7
 
Quart 6
17:56:56
Punkte:2 - Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
6
44 : 40
4
 
17:56:08
Punkte:1 - Spieler KASEL Emma(BEP )
6
42 : 40
2
 
17:55:46
Punkte:2 - Spieler KASEL Emma(BEP )
6
41 : 40
1
 
17:55:11
Punkte:2 - Spieler BIVER Aurélie(BEP )
6
39 : 40
-1
 
17:51:53
Punkte:2 - Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
6
37 : 40
-3
 
17:51:29
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
6
35 : 40
-5
 
17:50:59
Punkte:2 - Spieler KASEL Emma(BEP )
6
35 : 38
-3
 
17:50:30
Punkte:2 - Spieler NEY Nelly(BEP )
6
33 : 38
-5
 
17:50:06
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler KASEL Emma(BEP )
6
 
17:50:03
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
6
 
17:49:58
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler NEY Nelly(BEP )
6
 
17:49:53
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler BIVER Aurélie(BEP )
6
 
17:49:40
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler THOMPSON Emmeline Brid(GRE )
6
 
17:49:34
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
6
 
17:49:29
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler PINTO Lena(GRE )
6
 
17:49:23
Spieleinsatz 6. Periode: Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
6
 
Quart 5
17:47:44
Punkte:2 - Spieler RONCK Julie Yvonne L(BEP )
5
31 : 38
-7
 
17:47:38
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler RONCK Julie Yvonne L(BEP )
5
 
17:47:33
Spieleinsatz 5. Periode entfernt: Spieler BAUSCH Julie(BEP )
5
 
17:45:50
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
5
29 : 38
-9
 
17:43:30
Punkte:2 - Spieler GREGO Nayah(GRE )
5
27 : 38
-11
 
17:41:52
Punkte:2 - Spieler GREGO Nayah(GRE )
5
27 : 36
-9
 
17:40:41
Punkte:2 - Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
5
27 : 34
-7
 
17:40:36
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler WAGENER Maud(BEP )
5
 
17:39:51
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler WAGENER Maud(BEP )
5
 
17:39:38
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler BAUSCH Julie(BEP )
5
 
17:39:31
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
5
 
17:39:26
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
5
 
17:39:17
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler KLEMMER SIEBENALER Mara(GRE )
5
 
17:39:06
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler GREGO Nayah(GRE )
5
 
17:39:00
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler ADALSTEINSSON Maxine(GRE )
5
 
17:38:50
Spieleinsatz 5. Periode: Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
5
 
Quart 4
17:33:24
Punkte:2 - Spieler NEY Nelly(BEP )
4
25 : 34
-9
 
17:32:42
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
4
23 : 34
-11
 
17:32:33
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
4
23 : 32
-9
 
17:31:35
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
4
23 : 30
-7
 
17:30:08
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
4
23 : 28
-5
 
17:29:53
Punkte:2 - Spieler KASEL Emma(BEP )
4
23 : 26
-3
 
17:29:27
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
4
21 : 26
-5
 
17:29:00
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
4
21 : 24
-3
 
17:27:42
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler LEGIL WALESCH Lis(GRE )
4
 
17:27:33
Spieleinsatz 4. Periode entfernt: Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
4
 
17:27:23
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler KASEL Emma(BEP )
4
 
17:27:15
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler NEY Nelly(BEP )
4
 
17:27:10
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
4
 
17:27:03
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler BIVER Aurélie(BEP )
4
 
17:26:54
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
4
 
17:26:48
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
4
 
17:26:38
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler THOMPSON Emmeline Brid(GRE )
4
 
17:26:34
Spieleinsatz 4. Periode: Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
4
 
Quart 3
17:26:01
Punkte:2 - Spieler GREGO Nayah(GRE )
3
21 : 22
-1
 
17:24:44
Punkte:2 - Spieler GREGO Nayah(GRE )
3
21 : 20
1
 
17:24:35
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
3
21 : 18
3
 
17:23:45
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
3
19 : 18
1
 
17:22:58
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
3
19 : 16
3
 
17:19:55
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
3
17 : 16
1
 
17:19:21
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
3
17 : 14
3
 
17:18:52
Punkte:2 - Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
3
15 : 14
1
 
17:18:04
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
3
 
17:18:00
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler PINTO Lena(GRE )
3
 
17:17:54
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler ADALSTEINSSON Maxine(GRE )
3
 
17:17:44
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
3
 
17:17:32
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler MOUSEL Xenia Priya(BEP )
3
 
17:17:27
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
3
 
17:17:24
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler RONCK Julie Yvonne L(BEP )
3
 
17:17:19
Spieleinsatz 3. Periode: Spieler GREGO Nayah(GRE )
3
 
Quart 2
17:16:37
Punkte:2 - Spieler KASEL Emma(BEP )
2
13 : 14
-1
 
17:14:23
Punkte:2 - Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
2
11 : 14
-3
 
17:14:04
Punkte:2 - Spieler NEY Nelly(BEP )
2
11 : 12
-1
 
17:11:21
Punkte:2 - Spieler WAGENER Maud(BEP )
2
9 : 12
-3
 
17:09:41
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler KLEMMER SIEBENALER Mara(GRE )
2
 
17:09:36
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler LEGIL WALESCH Lis(GRE )
2
 
17:09:31
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler KAHLKI Zoé(GRE )
2
 
17:09:25
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler THOMPSON Katherine(GRE )
2
 
17:09:16
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler WAGENER Maud(BEP )
2
 
17:09:04
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler NEY Nelly(BEP )
2
 
17:08:58
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler KASEL Emma(BEP )
2
 
17:08:48
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
2
 
17:08:40
Spieleinsatz 2. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
2
 
Quart 1
17:07:58
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
7 : 12
-5
 
17:07:48
Punkte:1 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
1
7 : 10
-3
 
17:06:52
Punkte:2 - Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
1
6 : 10
-4
 
17:06:32
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
1
6 : 8
-2
 
17:06:12
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
4 : 8
-4
 
17:05:19
Punkte:2 - Spieler BAUSCH Julie(BEP )
1
4 : 6
-2
 
17:05:14
Spieleinsatz 1. Periode entfernt: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
1
 
17:05:04
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
2 : 6
-4
 
17:04:52
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler BAUSCH Julie(BEP )
1
 
17:04:28
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
2 : 4
-2
 
17:04:07
Punkte:2 - Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
1
2 : 2
0
 
17:03:40
Punkte:2 - Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
0 : 2
-2
 
17:00:32
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler RONCK Julie Yvonne L(BEP )
1
 
17:00:11
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
1
 
17:00:07
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler SCHNEIDER Lily Suzanne(BEP )
1
 
16:59:50
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler SCHMIT Louisa(BEP )
1
 
16:59:45
Spieleinsatz 1. Periode: Spieler DIEDERICH Liz(BEP )
1
 
16:57:04
Zur Startaufstellung hinzugefügt: Spieler THOMPSON Emmeline Brid(GRE )
1
 
16:57:01
Zur Startaufstellung hinzugefügt: Spieler GREENHALGH GAYE Yadanar Mamou(GRE )
1
 
16:56:58
Zur Startaufstellung hinzugefügt: Spieler PINTO Lena(GRE )
1
 
16:56:55
Zur Startaufstellung hinzugefügt: Spieler VAN DER SCHILDEN Eve(GRE )
1
 
Avantage maximal
East Side Pirates: 6(52-46,50-44,48-42,46-40) - Grengewald Hostert:11(27-38,23-34)

Arbitres

Noee Van Der Schilde