Calendrier du 21/09/2020 au 27/09/2020

TOTAL League - Hommes:Qualifications

26/09/2020 - 20h00
Heffingen
26/09/2020 - 20h30
Contern /central
26/09/2020 - 18h30
Tramsschap/central
26/09/2020 - 18h30
Stadtbred.
26/09/2020 - 20h30
Esch /ho1

Nationale 2 - Hommes:1. Tour

27/09/2020 - 18h15
Fousbann
27/09/2020 - 18h00
Zolwer /scheierhaf
27/09/2020 - 17h30
Oberanven /central

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

26/09/2020 - 20h30
Schieren
26/09/2020 - 20h00
Bettembg. /terrain1

Espoirs - Hommes:Qualification

victoire
Equipe
incomplète

Division:1 - Hommes

26/09/2020 - 16h30
Contern /central
26/09/2020 - 18h30
Mondercan.
27/09/2020 - 17h00
Heffingen
27/09/2020 - 19h30
Oberanven /central

Division:2 - Hommes

26/09/2020 - 19h30
Oberanven /central

Division:3 - Hommes

26/09/2020 - 15h30
Stadtbred.
27/09/2020 - 17h30
Grimler

Division:4 - Hommes

27/09/2020 - 19h00
Kayl
27/09/2020 - 15h00
Diekirch
27/09/2020 - 19h30
Tramsschap/central

TOTAL League - Dames:Qualifications 1. Tour

26/09/2020 - 18h30
Atert /central
26/09/2020 - 18h30
Contern /central
27/09/2020 - 15h30
Oberanven /central

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

26/09/2020 - 18h30
Bettembg. /terrain1

Division:1 - Dames

26/09/2020 - 15h30
Heffingen
27/09/2020 - 16h00
Grimler

Cadets:Phase I Div.1

26/09/2020 - 16h30
Tramsschap/central
26/09/2020 - 13h30
Grimler /terrain1
27/09/2020 - 17h15
Steinsel

Cadets:Phase I Div.2

26/09/2020 - 14h00
Mondercan.

Cadets:Phase I Div.3

26/09/2020 - 15h15
Deichwisen/central
27/09/2020 - 13h00
Spartapoly/central

Cadets:Phase I Div.4

27/09/2020 - 13h00
Fousbann

Cadets:Phase I Div.5

26/09/2020 - 15h30
Mondercan.
26/09/2020 - 14h30
Reuler

Scolaires:Phase I Div.1

26/09/2020 - 17h00
Atert /central
27/09/2020 - 16h15
Tramsschap/central

Scolaires:Phase I Div.2

26/09/2020 - 17h00
Bettembg. /terrain1

Scolaires:Phase I Div.3

26/09/2020 - 18h00
Esch /ho2
27/09/2020 - 15h30
Larochette

Scolaires:Phase I Div.4

27/09/2020 - 15h30
Steinsel

Scolaires:Phase I Div.5

27/09/2020 - 18h00
Tramsschap/central

Minis:Phase I Div.1

26/09/2020 - 13h45
Oberanven /central

Minis:Phase I Div.2

26/09/2020 - 15h30
Larochette

Minis:Phase I Div.3

26/09/2020 - 14h00
Esch /ho2
27/09/2020 - 15h00
Tramsschap/terrain1

Minis:Phase I Div.4

26/09/2020 - 15h15
Esch /ho2

Minis:Phase I Div.5

Minis:Phase I Div.6

27/09/2020 - 14h00
Heffingen

Cadettes:Phase I Div.1

26/09/2020 - 15h00
Oberanven /central
27/09/2020 - 16h15
Spartapoly
27/09/2020 - 16h30
Contern /central

Cadettes:Phase I Div.2

26/09/2020 - 14h00
Stadtbred.
27/09/2020 - 15h30
Heffingen

Cadettes:Phase I Div.3

27/09/2020 - 17h45
Spartapoly

Cadettes:Phase I Div.4

26/09/2020 - 15h00
Contern /central
26/09/2020 - 16h00
Reuler

Filles Scolaires:Phase I Div.1

26/09/2020 - 18h00
Oberanven /central
27/09/2020 - 14h30
Spartapoly/central

Filles Scolaires:Phase I Div.2

27/09/2020 - 09h30
Atert /terrain1

Filles Scolaires:Phase I Div.3

27/09/2020 - 14h00
Larochette

Fillettes:Phase I Div.1

26/09/2020 - 14h00
Deichwisen/central
26/09/2020 - 13h30
Grimler /terrain2
26/09/2020 - 13h45
Contern /central

Fillettes:Phase I Div.2

26/09/2020 - 16h45
Esch /ho2
26/09/2020 - 15h00
Tramsschap/central

Fillettes:Phase I Div.3

26/09/2020 - 15h00
Grimler /terrain1
27/09/2020 - 14h45
Contern /central

SH-Seniors (Int.)

26/09/2020 - 18h30
Annulé
Saarlouis/Dillingen
Saarlouis/Dillingen

SH-Seniors

SH-Seniors - Nat3

61
46
Rosselange
Rosselange

SD-Dames (Int.)

26/09/2020 - 17h00
Grimler /central

Poussins:Phase 1 76ERS

27/09/2020 - 10h00
Contern /central
27/09/2020 - 14h00
Stadtbred.

Poussins:Phase 1 KNICKS

26/09/2020 - 09h30
Oberanven /central
27/09/2020 - 15h30
Bettembg. /terrain1

Poussins:Phase 1 SUNS

27/09/2020 - 10h45
Contern /central

Poussins:Phase 1 WARRIORS

27/09/2020 - 10h30
Heffingen
27/09/2020 - 14h00
Bettembg. /terrain1

Poussins:Phase 1 LAKERS

26/09/2020 - 11h00
Reuler
27/09/2020 - 13h30
Diekirch

Poussins:Phase 1 RAPTORS

Poussines:Phase 1 CELTICS

27/09/2020 - 10h45
Oberanven /central

Poussines:Phase 1 MAGICS

26/09/2020 - 14h00
Larochette

Poussines:Phase 1 ROCKETS

26/09/2020 - 14h30
Zolwer /scheierhaf