Calendrier du 19/10/2020 au 25/10/2020

Coupe:Coupe Loterie Nationale

TOTAL League - Hommes:Qualifications

23/10/2020 - 20h30
Remis C
23/10/2020 - 20h45
Deichwisen/central
23/10/2020 - 20h45
Remis C
23/10/2020 - 21h00
Contern /central
25/10/2020 - 17h00
Heffingen
25/10/2020 - 17h30
Stadtbred.
25/10/2020 - 18h00
Esch /ho1
25/10/2020 - 17h30
Steinsel

Nationale 2 - Hommes:1. Tour

24/10/2020 - 18h30
Mersch
24/10/2020 - 20h00
Oberanven /central
25/10/2020 - 18h00
Zolwer /scheierhaf

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

24/10/2020 - 19h30
Atert /terrain2
25/10/2020 - 19h30
Stadtbred.

Espoirs - Hommes:Qualification

24/10/2020 - 19h30
Walfer /ho1
24/10/2020 - 13h30
Grimler

Division:1 - Hommes

21/10/2020 - 20h00
Remis C
24/10/2020 - 19h00
Tramsschap/central
24/10/2020 - 20h30
Steinsel
24/10/2020 - 17h45
Deichwisen/central
25/10/2020 - 18h30
Oberanven /central

Division:2 - Hommes

24/10/2020 - 16h45
Oberanven /central
24/10/2020 - 18h00
Mondercan.

Division:3 - Hommes

24/10/2020 - 19h00
Stadtbred.
25/10/2020 - 15h30
Steinsel
25/10/2020 - 15h30
Bascharage

Division:4 - Hommes

24/10/2020 - 20h30
Holleschb.
24/10/2020 - 17h15
Schieren
25/10/2020 - 20h00
Tramsschap/central

TOTAL League - Dames:Qualifications 1. Tour

23/10/2020 - 19h00
Contern /central
23/10/2020 - 18h45
Deichwisen/central
23/10/2020 - 18h45
Atert /central
25/10/2020 - 16h00
Esch /ho1
25/10/2020 - 15h15
Deichwisen/central
25/10/2020 - 16h00
Contern /central
25/10/2020 - 17h00
Walfer /ho1

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

24/10/2020 - 18h30
Bettembg. /terrain1
25/10/2020 - 15h30
Zolwer /scheierhaf

Division:1 - Dames

24/10/2020 - 15h15
Atert /terrain1
24/10/2020 - 17h00
Heffingen
24/10/2020 - 18h15
Oberanven /central

Cadets:Phase I Div.1

24/10/2020 - 15h30
Stadtbred.
24/10/2020 - 14h15
Contern /central

Cadets:Phase I Div.2

25/10/2020 - 17h00
Mondercan.

Cadets:Phase I Div.3

25/10/2020 - 13h30
Spartapoly/terrain2
25/10/2020 - 17h00
Oberanven /central

Cadets:Phase I Div.4

25/10/2020 - 16h45
Tramsschap/central

Cadets:Phase I Div.5

24/10/2020 - 16h30
Mondercan.

Scolaires:Phase I Div.1

23/10/2020 - 19h30
Steinsel
24/10/2020 - 17h15
Tramsschap/central
24/10/2020 - 17h30
Stadtbred.

Scolaires:Phase I Div.2

24/10/2020 - 16h15
Deichwisen/central

Scolaires:Phase I Div.3

25/10/2020 - 15h45
Esch /ho2
25/10/2020 - 13h45
Zolwer /scheierhaf

Scolaires:Phase I Div.4

24/10/2020 - 16h45
Fousbann

Scolaires:Phase I Div.5

25/10/2020 - 15h15
Tramsschap/central

Minis:Phase I Div.1

24/10/2020 - 14h45
Deichwisen/central
25/10/2020 - 10h30
Bettembg. /terrain1

Minis:Phase I Div.2

24/10/2020 - 16h30
Larochette
24/10/2020 - 15h30
Fousbann

Minis:Phase I Div.3

24/10/2020 - 14h15
Esch /ho2
24/10/2020 - 18h15
Atert /terrain2

Minis:Phase I Div.4

24/10/2020 - 15h30
Esch /ho2
25/10/2020 - 14h30
Mondorf

Minis:Phase I Div.5

24/10/2020 - 16h00
Berbourg

Minis:Phase I Div.6

Cadettes:Phase I Div.1

24/10/2020 - 13h45
Atert /terrain1
24/10/2020 - 17h15
Steinsel

Cadettes:Phase I Div.2

24/10/2020 - 09h30
Dreiborn
25/10/2020 - 18h30
Tramsschap/central

Cadettes:Phase I Div.3

25/10/2020 - 15h00
Spartapoly/terrain1

Cadettes:Phase I Div.4

25/10/2020 - 14h00
Contern /central
25/10/2020 - 17h15
Deichwisen/central

Filles Scolaires:Phase I Div.1

24/10/2020 - 15h15
Oberanven /central
24/10/2020 - 14h30
Esch /ho1

Filles Scolaires:Phase I Div.2

24/10/2020 - 15h45
Tramsschap/central

Filles Scolaires:Phase I Div.3

25/10/2020 - 15h00
Heffingen

Fillettes:Phase I Div.1

24/10/2020 - 13h30
Deichwisen/central
24/10/2020 - 14h00
Atert /terrain2
25/10/2020 - 10h45
Oberanven /central

Fillettes:Phase I Div.2

25/10/2020 - 14h30
Esch /ho2
25/10/2020 - 15h45
Oberanven /central

Fillettes:Phase I Div.3

24/10/2020 - 15h30
Heffingen

Poussins:Phase 1 76ERS

25/10/2020 - 09h30
Contern /central
25/10/2020 - 09h15
Deichwisen/terrain1

Poussins:Phase 1 KNICKS

24/10/2020 - 13h45
Oberanven /central
24/10/2020 - 16h45
Atert /terrain2

Poussins:Phase 1 SUNS

25/10/2020 - 11h00
Contern /central

Poussins:Phase 1 WARRIORS

25/10/2020 - 10h30
Deichwisen/terrain2

Poussins:Phase 1 LAKERS

24/10/2020 - 10h30
Diekirchec

Poussins:Phase 1 RAPTORS

24/10/2020 - 14h00
Fousbann

Poussines:Phase 1 CELTICS

24/10/2020 - 17h00
Atert /terrain1

Poussines:Phase 1 MAGICS

24/10/2020 - 14h00
Dreiborn

Poussines:Phase 1 ROCKETS

25/10/2020 - 14h30
Wiltz
25/10/2020 - 10h00
Grimler /terrain1