Calendrier du 09/11/2020 au 15/11/2020

TOTAL League - Hommes:Qualifications

13/11/2020 - 20h30
Deichwisen/central
13/11/2020 - 20h30
Atert /central
13/11/2020 - 19h30
Contern /central
13/11/2020 - 20h45
Tramsschap/central
13/11/2020 - 20h30
Stadtbred.
15/11/2020 - 17h00
Heffingen
15/11/2020 - 18h30
Steinsel
15/11/2020 - 20h30
Holleschb.
15/11/2020 - 17h15
Deichwisen/central

Nationale 2 - Hommes:1. Tour

14/11/2020 - 20h00
Mondercan.
14/11/2020 - 18h30
Bascharage

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

14/11/2020 - 20h00
Bettembg. /terrain1
14/11/2020 - 20h00
Larochette
14/11/2020 - 20h00
Bettborn

Espoirs - Hommes:Qualification

09/11/2020 - 20h15
Esch /ho2
09/11/2020 - 20h30
Contern /terrain1
14/11/2020 - 16h30
Grimler /central
14/11/2020 - 00h00
Contern /central
14/11/2020 - 00h00
Stadtbred.
15/11/2020 - 15h00
Zolwer /scheierhaf

Division:1 - Hommes

14/11/2020 - 00h00
Steinsel
14/11/2020 - 17h00
Bettembg. /terrain1
15/11/2020 - 17h30
Mondercan.
15/11/2020 - 19h30
Deichwisen/central
15/11/2020 - 16h30
Zolwer /scheierhaf

Division:2 - Hommes

14/11/2020 - 20h00
Holleschb.
14/11/2020 - 18h30
Holleschb.
15/11/2020 - 19h00
Mondercan.

Division:3 - Hommes

14/11/2020 - 00h00
Steinsel
14/11/2020 - 20h00
Bascharage
14/11/2020 - 00h00
Contern /central

Division:4 - Hommes

14/11/2020 - 18h00
Tramsschap/central
15/11/2020 - 19h45
Mamer
15/11/2020 - 18h00
Zolwer /scheierhaf

Coupe:LALUX Ladies Cup

11/11/2020 - 19h00
Heffingen
11/11/2020 - 20h00
Zolwer /scheierhaf
12/11/2020 - 20h30
Holleschb.
12/11/2020 - 19h30
Wasserbil.
12/11/2020 - 20h00
Deichwisen/central

TOTAL League - Dames:Qualifications 1. Tour

15/11/2020 - 15h30
Walfer /ho1
15/11/2020 - 15h15
Deichwisen/central
15/11/2020 - 16h30
Steinsel

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

14/11/2020 - 18h00
Wasserbil.
14/11/2020 - 18h30
Bettembg. /terrain1
14/11/2020 - 18h00
Wiltz

Division:1 - Dames

14/11/2020 - 18h00
Grimler /central
14/11/2020 - 00h00
Stadtbred.
14/11/2020 - 00h00
Oberanven /central

Pré-Poussins:CLIPPERS

14/11/2020 - 00h00
Mondercan.
14/11/2020 - 00h00
Deichwisen
14/11/2020 - 00h00
Atert

Pré-Poussins:SONICS

14/11/2020 - 00h00
Esch
14/11/2020 - 00h00
Larochette
14/11/2020 - 00h00
Rodange

Pré-Poussins:PISTONS

14/11/2020 - 16h30
Wasserbil.
14/11/2020 - 00h00
Schieren
14/11/2020 - 00h00
Mondorf

Pré-Poussins 3x3 Mini Tou:BULLS

14/11/2020 - 00h00
Oberanven

Pré-Poussins 3x3 Mini Tou:HEATS