Calendrier du 29/11/2021 au 05/12/2021

Coupe:Coupe FLBB

LBBL - Hommes:Qualifications

04/12/2021 - 20h30
04/12/2021 - 20h00
04/12/2021 - 20h00
04/12/2021 - 20h30

Nationale 2 - Hommes:1. Tour

04/12/2021 - 20h30
05/12/2021 - 17h30

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

05/12/2021 - 18h00
05/12/2021 - 18h00

Espoirs - Hommes:Qualification

05/12/2021 - 13h30
05/12/2021 - 14h30
05/12/2021 - 19h30

Division:1 - Hommes

04/12/2021 - 20h00
04/12/2021 - 16h00
05/12/2021 - 19h00
05/12/2021 - 15h30

Division:2 - Hommes

05/12/2021 - 19h00
05/12/2021 - 17h00

Division:3 - Hommes

05/12/2021 - 20h30
05/12/2021 - 16h00
équipe
incomplète
victoire

Division:4 - Hommes

04/12/2021 - 20h30

Coupe:LALUX Ladies Cup

Coupe:Coupe FLBB

LBBL - Dames:Qualifications 1. Tour

04/12/2021 - 18h30
04/12/2021 - 18h30
04/12/2021 - 18h00

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

04/12/2021 - 19h00
04/12/2021 - 18h00

Division:1 - Dames

05/12/2021 - 16h00
05/12/2021 - 14h30

Coupe:Coupe des Jeunes (Cadets)

Coupe:Coupe de l'Avenir (Scol)

Coupe:Coupe nat. du Mini-Basket

Cadets:Phase II Div.1

04/12/2021 - 18h30
04/12/2021 - 16h00
05/12/2021 - 15h00

Cadets:Phase II Div.2

Cadets:Phase II Div.3

04/12/2021 - 14h30
05/12/2021 - 15h30

Cadets:Phase II Div.4

04/12/2021 - 17h00

Cadets:Phase II Div.5

04/12/2021 - 15h30
victoire
équipe
incomplète

Scolaires:Phase II Div.1

05/12/2021 - 14h00
05/12/2021 - 16h00

Scolaires:Phase II Div.2

04/12/2021 - 14h30

Scolaires:Phase II Div.3

04/12/2021 - 17h00
05/12/2021 - 15h00
05/12/2021 - 15h30

Scolaires:Phase II Div.4

04/12/2021 - 15h00
04/12/2021 - 10h30
05/12/2021 - 14h00

Scolaires:Phase II Div.5

04/12/2021 - 14h00
victoire
équipe
incomplète

Minis:Phase II Div.1

04/12/2021 - 14h00

Minis:Phase II Div.2

04/12/2021 - 13h30
05/12/2021 - 15h30
05/12/2021 - 16h00

Minis:Phase II Div.3

04/12/2021 - 14h00

Minis:Phase II Div.4

04/12/2021 - 15h30
04/12/2021 - 15h15

Minis:Phase II Div.5

05/12/2021 - 16h00

Minis:Phase II Div.6

04/12/2021 - 14h00

Cadettes:Phase II Div.1

victoire
équipe
incomplète
05/12/2021 - 14h00
05/12/2021 - 17h30

Cadettes:Phase II Div.2

Cadettes:Phase II Div.3

04/12/2021 - 17h00
04/12/2021 - 16h15

Filles Scolaires:Phase II Div.1

04/12/2021 - 11h00
05/12/2021 - 13h30

Filles Scolaires:Phase II Div.2

04/12/2021 - 16h30

Filles Scolaires:Phase II Div.3

05/12/2021 - 15h30

Fillettes:Phase II Div.1

04/12/2021 - 09h45

Fillettes:Phase II Div.2

04/12/2021 - 15h00

Fillettes:Phase II Div.3

04/12/2021 - 15h00
victoire
équipe
incomplète

Euro Cup Women

Bourges
01/12/2021 - 20h00
Sassari

FLBB:U16G

FLBB U16 G
66
60

FLBB:Nominations Int. Commiss.

Bourges
01/12/2021 - 20h00
Sassari
ASVEL Villeur
01/12/2021 - 20h00
Liège Panthers

Bascol:Division 3

Staater Léiwen
01/12/2021 - 18h30
Société Générale
ITM Miners
31
64
Arcus

Bascol:Division 4

L.S.C. Basket
victoire
équipe
incomplète
Basket Pezzotta Immo

Poussins:Phase 2 76ERS

04/12/2021 - 16h00
05/12/2021 - 11h00
05/12/2021 - 10h30

Poussins:Phase 2 KNICKS

05/12/2021 - 09h15
05/12/2021 - 09h30
05/12/2021 - 10h45

Poussins:Phase 2 SUNS

Poussins:Phase 2 WARRIORS

05/12/2021 - 10h45

Poussins:Phase 2 LAKERS

05/12/2021 - 15h15

Poussines:Phase 2 CELTICS

04/12/2021 - 13h45
05/12/2021 - 10h45

Poussines:Phase 2 MAGICS

02/12/2021 - 17h15
04/12/2021 - 17h00
05/12/2021 - 09h30

Poussines:Phase 2 ROCKETS

04/12/2021 - 10h30

Poussines:Phase 2 NETS

Poussins-Mixtes:Phase 2 WARRIORS

04/12/2021 - 14h00

Pré-Poussins:CLIPPERS

02/12/2021 - 16h30
05/12/2021 - 14h00
05/12/2021 - 10h45

Pré-Poussins:SONICS

04/12/2021 - 11h00
05/12/2021 - 09h15

Pré-Poussins:PISTONS

05/12/2021 - 10h45
05/12/2021 - 16h00