Calendrier du 17/01/2022 au 23/01/2022

LBBL - Hommes:Qualifications

22/01/2022 - 20h30
22/01/2022 - 18h00
22/01/2022 - 20h30
22/01/2022 - 18h00

Nationale 2 - Hommes:2. Tour

22/01/2022 - 20h00
23/01/2022 - 17h30
23/01/2022 - 18h00

Nationale 3 - Hommes:Qualifications

19/01/2022 - 20h00
23/01/2022 - 18h00

Espoirs - Hommes:Qualification

19/01/2022 - 20h00
23/01/2022 - 16h30

Division:1 - Hommes

19/01/2022 - 20h45
22/01/2022 - 16h15
23/01/2022 - 18h00
23/01/2022 - 19h00

Division:2 - Hommes

22/01/2022 - 18h00

Division:3 - Hommes

23/01/2022 - 19h30
23/01/2022 - 15h30

Division:4 - Hommes

22/01/2022 - 16h00

LBBL - Dames:Qualifications 1. Tour

19/01/2022 - 18h45
20/01/2022 - 18h45
22/01/2022 - 18h00
22/01/2022 - 20h00
22/01/2022 - 18h30

Nationale 2 - Dames:N2 Dames

21/01/2022 - 20h30
22/01/2022 - 17h30

Division:1 - Dames

23/01/2022 - 18h00
23/01/2022 - 15h45

Cadets:Tour Final Div.1

22/01/2022 - 16h30
22/01/2022 - 17h30

Cadets:Tour Final Div.2

23/01/2022 - 14h15

Cadets:Tour Final Div.3

23/01/2022 - 14h30

Cadets:Tour Final Div.4

22/01/2022 - 16h30

Cadets:Tour Final Div.5

Scolaires:Tour Final Div.1

22/01/2022 - 14h30

Scolaires:Tour Final Div.2

23/01/2022 - 16h00

Scolaires:Tour Final Div.3

23/01/2022 - 16h00
23/01/2022 - 13h30

Scolaires:Tour Final Div.4

23/01/2022 - 14h00

Scolaires:Tour Final Div.5

23/01/2022 - 10h30

Scolaires:Tour Final Div.6

23/01/2022 - 14h30

Minis:Tour final Div.1

23/01/2022 - 14h00

Minis:Tour final Div.2

22/01/2022 - 15h15
23/01/2022 - 16h00

Minis:Tour final Div.3

22/01/2022 - 16h30
22/01/2022 - 15h00

Minis:Tour final Div.4

22/01/2022 - 14h45

Minis:Tour final Div.5

23/01/2022 - 15h00

Minis:Tour final Div.6

Cadettes:Tour Final Div.1

23/01/2022 - 15h30
23/01/2022 - 14h45

Cadettes:Tour Final Div.2

Cadettes:Tour Final Div.3

22/01/2022 - 14h30
23/01/2022 - 15h00

Filles Scolaires:Tour Final Div.1

22/01/2022 - 09h45

Filles Scolaires:Tour Final Div.2

20/01/2022 - 17h30

Filles Scolaires:Tour Final Div.3

23/01/2022 - 17h15

Fillettes:Tour final Div.1

23/01/2022 - 13h30

Fillettes:Tour final Div.2

22/01/2022 - 11h15

Fillettes:Tour final Div.3

23/01/2022 - 14h00

FLBB:U16F

FLBB U16 F
19/01/2022 - 19h15

Bascol:Division 1

Team Teaching
17/01/2022 - 20h15
EY Luxembourg
BBC BCEE
19/01/2022 - 20h15
BBC Police
AS CFL
19/01/2022 - 19h15
Black Lions

Bascol:Division 2

Eur. Investment Bank
17/01/2022 - 20h15
BNP Parisbas
Eurobasket
18/01/2022 - 20h15
The Arcelormittals

Poussins:Tour Final 76ERS

23/01/2022 - 13h30
23/01/2022 - 10h30

Poussins:Tour Final KNICKS

22/01/2022 - 14h00
23/01/2022 - 10h45
23/01/2022 - 10h00

Poussins:Tour Final SUNS

23/01/2022 - 10h45

Poussins:Tour Final WARRIORS

23/01/2022 - 09h15

Poussins:Tour Final LAKERS

22/01/2022 - 14h30
23/01/2022 - 09h30

Poussines:Tour Final CELTICS

22/01/2022 - 14h45
23/01/2022 - 14h45

Poussines:Tour Final MAGICS

22/01/2022 - 14h15

Poussines:Tour Final ROCKETS

23/01/2022 - 10h00

Poussins-Mixtes:Tour final - WARRIORS

23/01/2022 - 10h30

Pré-Poussins:Tour final - SONICS

23/01/2022 - 09h30
23/01/2022 - 09h45

Pré-Poussins:Tour final - PISTONS

22/01/2022 - 15h00
22/01/2022 - 13h30

Pré-Poussins:Tour final - BOBCATS

23/01/2022 - 10h30
23/01/2022 - 11h00